Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Терпение лопнуло.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не хочется переносить свои проблемы сюда, но, думаю, на РБ многие меня поймут. Я долго терпел. Долгие годы. Все восемь лет, что я собирал свою коллекцию, у меня было много недоброжелателей в окружении. Две четверти знакомых надо мной глумятся. Четверть не уважает и называет ребёнком. Ещё она четверть говорит, что я из всего этого вырасту и больше тему не поднимают. Круг людей, которые разделяют моё увлечение, которых я уважают и которые (Надеюсь) уважают меня я нашёл здесь. В обычном мире я не нахожу понимания. Как уже было сказано, я долго терпел. В последние годы ситуация ужесточилась. Меня называют идиотом. Создают абсолютно идиотские пошлые шутки на тему меня и моей коллекции. Всё это я переносил более- менее. Но когда меня назвали Дарк Вротбероном, а потом просто Дарк Беруном (Прошу прощения за подробности), я реально разозлился. А про личную жизнь я вообще молчу... И знаете, я хочу спросить: Встречаете ли вы в своей жизни настолько сильное непонимание?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тепение лопнуло.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем дальше от москвы, тем хуже нравы -это точно... =_='

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тепение лопнуло.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Встречаете ли вы в своей жизни настолько сильное непонимание?


Две буквы: ДА.

-АА-

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тепение лопнуло.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я - встрачею. Только оно не относится к Биониклас. Аберон - пора бы понять, что все вокруг могут завидовать даже одному человеку...
Ах, да может у тебя терпение лопнуло, а не тепение?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тепение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ха!Фактически- мне это говорят из-за того,что я в комп играю...


Меня ни когда не обзывали, и не будут.Я-поднял авторитет, и я- не грязь, кто смешает меня с ней,будет жестоко наказан....Вот!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне в этом отношении проще - я асоциальный человек, в обычной жизни общаюсь крайне мало. Поэтому я просто никому не рассказываю про то, что интересуюсь биониклами, а нет знаний - нет проблемы. Аберон, постарайся не контактировать с неприятными людьми.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Мне в этом отношении проще - я асоциальный человек, в обычной жизни общаюсь крайне мало. Поэтому я просто никому не рассказываю про то, что интересуюсь биониклами, а нет знаний - нет проблемы. Аберон, постарайся не контактировать с неприятными людьми.

Проблема состоит в том, что из этих неприятных людей состоит моё окружение... И, как бы мне этого не хотелось, я не могу от них совсем увильныть. С ними придётся встречаться в школе, на улице... Меня поражает то, что меня, походу, ВООБЩЕ никто не уважает. Прошёлся до магазина- какая- то пятилетка пробежала мимо, сказав что- то вроде "Очкарик- в ж*пе шарик!"... И как к этому относиться?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Грегор думает о том, какой у него либеральный институт*
Я столкнулся с этим в, хммм, прошлой школе, до экстерната. Ситуация была практически Абероновская, только без мата, но, сами понимаете, "инфантил" - это тоже достаточно жестоко для меня.))
Проблема выправилась только с переходом в экстернат. Там люди были уже нормальные, каждый со своими бзиками - там даже был один треккер оО Так что школу я закончил спокойно. Бездельничая даже, можно сказать.
Сейчас в институте - вообще зашибись. Все на всех плюют, все добрые и так далее. Очень приятная обстановка.
Dark Aberon писал(а):
Проблема состоит в том, что из этих неприятных людей состоит моё окружение... И, как бы мне этого не хотелось, я не могу от них совсем увильныть. С ними придётся встречаться в школе, на улице... Меня поражает то, что меня, походу, ВООБЩЕ никто не уважает. Прошёлся до магазина- какая- то пятилетка пробежала мимо, сказав что- то вроде "Очкарик- в ж*пе шарик!"... И как к этому относиться?

Если не удается избегать этих людей - наплюй на них. "Быдло", оно же "серая масса" имеет свойство травить всех, отличающихся от него. У нас есть увлечение, отличающееся от поголовного собирания марок и значков, есть цель в жизни (ну, у меня во всяком случае) и есть чем заняться в свободное время, кроме нажраться и потрахаться.
Проще быть как Рудака - асоциальным инфернальным ботаником с напульсником Rammstein и медальоном KoЯn, с плеером на шнурке Барраки и био-кепке. Неужели таких классных людей, как мы, волнует мнение этих... существ?
Я вообще человеконенавистник, между прочим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Если не удается избегать этих людей - наплюй на них. "Быдло", оно же "серая масса" имеет свойство травить всех, отличающихся от него. У нас есть увлечение, отличающееся от поголовного собирания марок и значков, есть цель в жизни (ну, у меня во всяком случае) и есть чем заняться в свободное время, кроме нажраться и потрахаться.
Проще быть как Рудака - асоциальным инфернальным ботаником с напульсником Rammstein и медальоном KoЯn, с плеером на шнурке Барраки и био-кепке. Неужели таких классных людей, как мы, волнует мнение этих... существ?
Я вообще человеконенавистник, между прочим.



Нажраться-это святое,но только в своей мере.


Действительно-у меня пол-города быдло-так что же? Я теперь не могу говорить о Стиме?

Вот Библейская фраза- "Не мичите пперед свиньями бисер"-то е добже!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 1:15 am
Сообщения: 14
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не парься, мне 44.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как Рудака. Я замкнутый в себе маленький пакостный Аккрет. Правда есть подруга и ей интересны Биониклы, но она в них мало разбирается. Иногда, когда она приходит ко мне в гости я ей пытаюсь ответить на ее вопросы понятным для нее языком. Ей нравятся мои рисунки и ей понравилось "Прощание". Кстати, ее любимый перс Соро (мною придуманный Тоа Хага Звука). Ничего подобного я не встречала ( про то, что говорил Аберон, если только встречаются такие быдлы, с криками на меня "очкастая". Аберон, мы (Я, снова Я, опять Я и еще раз Я) тебя понимаем).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я лично стараюсь об этом не распространяться. А если кому не нравится - пусть не нравиться. О моем увлечении знают многие мои друзья, но им до этого нет никакого дела. Даже если у меня проскакивают бои-словечки, то все об этом скоро забывают.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Если не удается избегать этих людей - наплюй на них. "Быдло", оно же "серая масса" имеет свойство травить всех, отличающихся от него. У нас есть увлечение, отличающееся от поголовного собирания марок и значков, есть цель в жизни (ну, у меня во всяком случае) и есть чем заняться в свободное время, кроме нажраться и потрахаться.
Проще быть как Рудака - асоциальным инфернальным ботаником с напульсником Rammstein и медальоном KoЯn, с плеером на шнурке Барраки и био-кепке. Неужели таких классных людей, как мы, волнует мнение этих... существ?
Я вообще человеконенавистник, между прочим.

Ажуеть, Ждущий. Вот выдал-то... Меня впервые за лет шесть охватила гордость за русских... О_О Я вообще ненавижу Россию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже в некотором роде человеконенавистник. Считаю,что без человечества с его вечными войнами, раздорами, воровством, бандитизмом, мафией, и с прочим, жилось бы легче. И мне плевать, что это только Россия у нас - бандитская страна.
Но когда я мечтаю о том,чтобы всё Человечество подохло нафиг, я понимаю, что мне будет тоскливо без ЛЕГО - но я не смогу его купить - нет ни мамы, ни продавцов, ни самой компании ЛЕГО.
Я захочу есть - я поем. Кончится холодильник. Сломается кран. А я даже не могу пойти и купить продуктов - нет ни продавца, ни мамы, что могла бы дать денег, ни людей, которые могли бы взять меня на работу. Нет даже водопроводчика, котрый бы починил мне кран, а сам я не умею, хотя могу научиться. Я не могу прожить без фильмов и мультиков Пиксара и Диснея,но я не могу ни купить их, ни дождаться новых - ведь нет того ,кто дал бы мне деньги, ни того, кто бы продал мне это. А я не умею взламывать замки.
Я захочу посидеть за компом - но скучно играть в игры. Я захочу выйти в интернет. Может я выйду, может нет - ведь ХЗ что будет, если умрут сотрудники компании-провайдера. Но в интернете тоже никого не будет. Я захочу сыграть в какую-нибудь онлайн-игру, но одному играть - беспонтово, тем более, что есть возможность того, что без поддержки тех же людей, сервера не будут фурычить... и так далее, и тому подобное.
И эти люди, эти драные люди, которые так любезно передохли всей цивилизацией, ради того, чтобы оставить меня наконец-то наедине с этой планетой, лишили меня множества удовольствий!
И я начинаю понимать, что в моей мечте прокол. И я милостиво оставляю в мечтах жизнь ЛЕГОвцам, сотрудникам СТРИМ, продавцам продуктов, ЛЕГО и дисков, а также маме, её работодательнице. И дохожу до того ,что мне становится ясно - убить всё человечество и оставить меня одного нельзя, иначе я помру. Обязательно нужны те, кто продадут, приласкают, накормят, дружески похлопают по плечу, обругают матом, и т.п.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Я тоже в некотором роде человеконенавистник. Считаю,что безчеловечества с его вечными войнами, раздорами, воровством, бандитизмом,мафией, и с прочим, жилось бы легче. И мне плевать, что это только Россия у нас - бандитская страна.
Но когда я мечтаю о том,чтобы всё Человечество подохло нафиг, я понимаю, что мне будет тоскливо без ЛЕГО - но я не смогу его купить - нет ни мамы, ни продавцов, ни самой компании ЛЕГО.
Я захочу есть - я поем. Кончится холодильник. Сломается кран. А я даже не могу пойти и купить продуктов - нет ни продавца, ни мамы, что могла бы дать денег, ни людей, которые могли бы взять меня на работу. Нет даже водопроводчика, котрый бы починил мне кран, а сам я не умею, хотя могу научиться. Я не могу прожить без фильмов и мультиков Пиксара и Диснея,но я не могу ни купить их, ни дождаться новых - ведь нет того ,кто дал бы мне деньги, ни того, кто бы продал мне это. А я не умею взламывать замки.
Я захочу посидеть за компом - но скучно играть в игры. Я захочу выйти в интернет. Может я выдйу, может нет - ведь ХЗ что будет, если умрут сотрудники компании-провайдера. Но в интернете тоже никого не будет. Я захочу сыграть в каоу-нибудь онлайн-игру,но одному играть - беспонтово, тем более, что есть возможность того, что без поддержки тех же людей, сервера не будут фурычить... и так далее, и тому подобное.
И эти люди, эти драные люди, которые так любезно передохли всей цивилизацией, оставив меня наедине с этой планетой, лишили меня множества удовольствий!
И я начинаю понимать,что в моей мечте прокол. И я милостиво оставляю в мечтах жизнь ЛЕГО-вцам, сотрудникам СТРИМ, продавцам продуктов, ЛЕГО и дисков,а также маме, её работодательнице. И дохожу до того ,что мне тсановится ясно - убить всё человечество и оставить меня одного нельзя, иначе я помру. Обязательно нужны те, кто продадут, приласкают, накормят, дружески похлопают по плечу, обругают матом, и т.п.



*апплодисменты стоя*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB