 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Дом Тоа Волда |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дом расположен в кроне большого дерева. Сам дом так же не маленький. Внутри - 3 комнаты, повсюду бордак, и дом давно требует ремонта. Сразу за двертю небольшой корридор, далее гостинная: Посередине овальный стол, вокруг диван и два кресла (диван противоположно входу, кресла по бокам от стола) ,деревянные, но из-за наличия на них листвы сидеть очень удобно. За диваном - окно (без стёкол) и подоконник, на котором множество разнообразных растений. В доме это самая прибранная комната. Справа от входа дверь (на ней весят листья) за дверью - судя повсему спальня хозяина. Кровать стоит напротив двери прямо по окном (на котором также много растений) Рядом небольшой столик. За дверью - шкаф, который лучше не открывать, т.к. там огромная куча всякого барахла и это всё может вывалится. Также в доме есть кухня, там стоит холодильник с зеленью, никакого мяса, как нистранно. Также есть плита и раковина, в которой гора немытой посуды. Туалет на улице за деревом. Вокруг дерева небольшой полуразвалившийся заборчик, расположен так, что получается, что дерево стоит в саду, в котором, естественно, беспорядок в растениях, которых там десятки, а может и сотни, видов. Хочется добавить ,что дом сделан из дерева, в доме очень уютно и светло. Также чистый воздух.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Дом Тоа Волда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Волд лежал на кровати в своей комнате и, как говорится "плевал в потолок" Потом ,нахмурив лоб, слегка вскрикнул: - А! Где-то там, на кухне, у меня валяется немытая посуда - Сказал Тоа, обращаясь к себе, ведь никого больше в комнате и не было. - Надо бы пойти. да помыть! - И с этими словами словами встал и двинулся через гостинную на кухню...
Проходя через гостиную, Волд подумал: Нда... тут тоже надо бы прибратья, а то вдруг гости придут!... И пошёл дальше
Придя на кухню и увидев гору посуды Тоа подумал: Да это же на пару часов!!! Ну что ж , придётся, есть-то больше не из чего. И стал мыть эту гору грязной посуды.
Прошло несколько часов. Гора посуды наконец исчезла из раковины на кухне и теперь тоа уже лежит на диване в гостиной. - Пойти что ли погулять по городу? - И с этими словами вышел из дома и пошёл в лес/ >>>Парк>>>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|