| Автор |
Сообщение |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Нечестный" квест для тех, кто получает квесты в кантине.
1. 3-5 2. Элементарный кинжал и 15 вж. 3. Немного противозаконное задание. Один контрабандист предлагает задание: надо достать 3 винтовки триан, но, к сожалению, склад оружия хорошо охраняется, поэтому придется добыть винтовки, убив триан. Задача проста: пришел, увидел, победил. 4. Дополнительные моменты: На триан не действуют яды. Исключение - разъедающая металл кислота. Также против них эффективно огнестрельное оружие. 5. Ле-Тео, новая локация - станция подзарядки триан.
*Позже* Нормальный квест.
1. 1-2. 2. 48 вж. 3. Несколько зданий в Ле-Тео оказались "атакованы" рахи Дайкау (12 шт.). Эти хищные рахи-растения облепили здания, в результате, несколько маторанов остались без домов. Вам надо убрать эти растения: дайте волю фантазии - вы можете сжечь растения, заморозить их, счистить и отдать в архивы, но будьте осторожны: рахи ядовиты и могут попытаться съесть вас. На каждого Дайкау нужно минимум 2 слабых удара или один средний. (То есть сумма должна составлсть минимум "4"). 4. Никаких особенных моментов нет. 5. Ле-Тео. Локация "Зараженные дома".
1. 4-5 2. Боекомплект трианина. (Винтовка и лезвие). 3. Очень опасное задание. Надо тайком пробраться на черный рынок и подслушать ценную информацию. (Каждый раз надо кидать кубик на получение информации. Если у вас более двух раз выпала неудача - вас заметили и атаковали. В этом случае вам предстоит бой с семью охранниками. (Шанс, что после этого вы не попадете в лавку целителя очень мал). 4. Дополнительные моменты: Благородная или Великая Хуна или что-то ещё, делающее вас невидимым. 5. Черный рынок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
СРОЧНО В НОМЕР! (С) LSR с РФФЛ писал(а): Как известно всё новое хорошо забытое старое. Видимо, вспомнив эту пословицу в Лего решили вернуться к истокам к сюжетной линии 2001 года. А называться эти новые BIONICLE будут «Глаторианцы».
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): СРОЧНО В НОМЕР! (С) LSR с РФФЛ писал(а): Как известно всё новое хорошо забытое старое. Видимо, вспомнив эту пословицу в Лего решили вернуться к истокам к сюжетной линии 2001 года. А называться эти новые BIONICLE будут «Глаторианцы». Шед, ты чё, в офтоперы записался? Что это в квестах делает? 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как известно всё новое хорошо забытое старое. Видимо, вспомнив эту пословицу в Лего решили вернуться к истокам к сюжетной линии 2001 года. А называться эти новые BIONICLE будут «Глаторианцы». Я, почему-то, так и подумал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, самый банальный квест:
1. 1-2 2. 60 вж. (и бесплатное лечение, в случае чего). 3. Как известно, матораны не раз пытались приручить рахи Вако, но безуспешно. Так же, безуспешно, как пытались поймать. В архивах пока нет ни одного такого зверя и вы можете это исправить*. Недавно, в пустыне видели несколько Вако. Некоторые говорят, что видели двух на водопое. Вам надо найти их и захватить хотя бы одного (искать не надо). 4. Дополнительные моменты: пригодиться цепь. Ну и, естественно, хорошая броня и хорошие мозги. 5. Пустыня, локация "Оазис".
*Маторанздрав предупреждает (да, опять предупреждает): Вако опасны для вашего здоровья.
*Позже* Не самый банальный квест:
1. 3-4 2. Огнемет (уровень то третий и четвертый, так что можно и предмет). 3. Механик Ле-Тео решил усовершенствовать трианина, но робот взбунтовался и взял механика в заложники (доигрался дедулька). Вам надо обезвредить робота, не нанеся повреждений механику (Повреждение - выпадает 3 или 5). Если механику нанесено более четырех повреждений, то квест считается проваленным. 4. Дополнительные моменты: нельзя использовать взрывающееся оружие - слишком маленькое пространство. Если у вас есть канока телепортации и вы два раза попадете по механику 4 или 6, то механик переносится в безопасное место и вам остается только добить трианина. 5. Ле-Тео, мастерская механика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн июн 30, 2008 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. 2-3 2. 100 вж. 3. Механик (да, опять он) разаботал чертеж нового оружия, но для изготовления самого опыта ему нужны все составляющие: панцирь усаала (1 шт.), шкура Куны ( 2 шт.) и спиннер ледового паразита (1 шт.): вам необхолимо победить этих рахи. Одно огорчает: все эти рахи любят ходить стаями! Двух усаалов видели в Пустыне Изора, небольшую стаю кун (4 шт.) видели на поляне в лесу Киба, а трое ледовых паразитов забрели на гору Ка-Хем. 4. Дополнительные моменты: если победите всех паразитов, то возможно вам достанется лишний спиннер. 5. Лавка механика, пустыня Изора, Поляна, Ка-Хем
1. 4-5 2. Протостальная броня; если один - живьем, то ещё + 38 вж. 3. Недавно в пустыни Изора начали пропадать путешественники. Некоторые, которым удалось уйти из пустыни живым говорят, что видели рахи, по описанию похожих на крадущихся по туннелям. Вам надо отыскать этих рахи (их 3 шт.)и уничтожить, но по возможности захватить один экземпляр для Архивов. 4. Дополнительные моменты: пригодиться орех Маду, так как он очень эффективен против брони крадущихся. 5. Пустыня Изора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|