| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 9:42 pm Заголовок сообщения: Спорт: Колхи (Система игры) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для начала ленивым предоставлю правила игры в Колхи:
1. В игре участвует не более шести команд. 2. В состав каждой команды входит не менее двух игроков, и число игроков во всех командах должно быть одинаково. 3. Команды договариваются о количестве голов, необходимых для победы. 4. Первая команда, забившая оговоренное число голов, побеждает. 5. Засчитывается любой гол, кроме гола в свои ворота. 6. Каждая команда имеет одного голкипера, который может пользоваться щитом; остальные игроки не могут использовать щит (кроме случаев действия 11-го правила). 7. Все участники могут использовать жезл (клюшку) для Колхи, но только одну! 8. Во время игры используются несколько мячей, но их число должно быть меньше количества команд и меньше числа игроков в каждой команде. 9. Ударять другого игрока запрещается. Удары по щиту и клюшке разрешены. 10. Игрок, нарушающий правила, позорит свое поселение. 11. В случае нападения Рахи, или еще кого-нибудь, игра откладывается до тех пор, пока проблема не будет решена.
А теперь сама система, утвержденная Везоном:
После выбора количества команд, игроков и голов для победы, кубиком выбирается начинающая команда. Тоесть так: кубик бросается для каждой команды по очереди. Команды ходят по очереди, начиная с самого большого результата броска кубика. Нападающий игрок атакует ворота, и для него бросается кубик. Если выпало чётное – мяч летит прямо к воротам (и его может блокировать вратарь (тоже броском кубика, но после этого команда пропускает ход) Если выпало нечётное – мяч перехвачен игроком команды (которая ходит дальше)
Стадионы находятся в По-Тео, Та-Тео и Ону-Тео.
Кабинка для записи в Колизее.
За победу каждый игрок получает 80 виджетов, а после 5 победы - 100. Также игроки 5 уровня могут получить за победу какое-нибудь оружие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Спорт: Колхи (Система игры) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно ещё сделать к каждому полю кабинку с записью боёв
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Спорт: Колхи (Система игры) |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, Зей, спасибо. С трианином разберусь и на колхи запишусь.( Прям стихи). Кстати, что скажешь по поводу моих новых квестов? (Стр. 3 - 4).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Спорт: Колхи (Система игры) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я уже попросился записаться
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Спорт: Колхи (Система игры) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как ты мог записатся если в кантине сидишь?!
А опыта нет?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Спорт: Колхи (Система игры) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Нет, только виджеты и не больше 100! Я тоже считаю, что опыт необходим.  Ибо получается ,что играл, бегал, забивал и ничего не понял. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Спорт: Колхи (Система игры) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Везон!  Чего аську отключил? А плохо что опыт убрали... добавили ложку дёгтя в бочку мёда... советую хотя бы 150 очков давать... А в игре могут все желающие играть? а может играть Тоа и маторан одновременно?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|