|
Ice Cold
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 8:07 am Заголовок сообщения: акакбыпроголосовалгфаршти |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака????Похату  !!!
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 8:08 am Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Похату круче!
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 8:08 am Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а джаллер круче всех!!!
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нашел-таки цитату. См. этот пост.
Which parts of a Toa of Plant Life are blue and which green (arms blue, legs green, mask green?), or do you not really know? No idea. I don't picture characters when I create them and there is no model of him
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Нашел-таки цитату. См. этот пост. Which parts of a Toa of Plant Life are blue and which green (arms blue, legs green, mask green?), or do you not really know? No idea. I don't picture characters when I create them and there is no model of him
Ждущий, спасибо за цитату.
Ну, строго говоря, можно возразить, что Тоа растительной жизни присутствовал в книге в количестве двух или трех фраз. Я почти уверена, что основных персонажей Грег все-таки себе представляет, иначе не представляю, как можно о них писать.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 7:48 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я полагаю, что ему показывают наборы, говорят, какое, так сказать, сюжетное значение имеют различные их детали и отпускают. Ну, в духе описания Пирак: "Высокие, с улыбками и хребтами". Все.
В одном из старых номеров журнала "Если" (надо бы найти его) была статья про разных писателей, которые пишут по-разному. Не думают, а именно пишут. Точно уже не помню, но их делили как-то так - видящие действие, слышащие действие и представляющие действие. Понятно, как они пишут, исходя из таких наименований. В примерах - Лукьяненко как "слышащий" (использует разговоры  и всякие языки, звучащие странно) и Перумов как "видящий" (занудствует в описаниях  ) Я в принципе согласен с таким делением, но! С удовольствием читаю всех, и на такие группы не делю. Может, потом статью найду...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Я полагаю, что ему показывают наборы, говорят, какое, так сказать, сюжетное значение имеют различные их детали и отпускают. Ну, в духе описания Пирак: "Высокие, с улыбками и хребтами". Все. Нет, немножко не так - Грег как-то об этом писал. И разработчики сюжета, и разработчики наборов знают общую сюжетную линию (ну, ту, которая заранее при создании серии "Бионикл" написана на 20 лет вперед на 50-и страницах текста  ). Потом разработчикам сюжета показывают прототипы, они придумывают для них характеры, и только после этого Грег начинает писать. Ждущий писал(а): В одном из старых номеров журнала "Если" (надо бы найти его) была статья про разных писателей, которые пишут по-разному. Не думают, а именно пишут. Точно уже не помню, но их делили как-то так - видящие действие, слышащие действие и представляющие действие. Понятно, как они пишут, исходя из таких наименований. В примерах - Лукьяненко как "слышащий" (использует разговоры  и всякие языки, звучащие странно) и Перумов как "видящий" (занудствует в описаниях  ) Я в принципе согласен с таким делением, но! С удовольствием читаю всех, и на такие группы не делю. Может, потом статью найду...
Найди, было бы интересно почитать. Если бы я писала книгу, я бы совершенно точно занудствовала в описаниях 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт май 08, 2007 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): а почему на бзп пишут английскими буквами
Потому что это англоязычный сайт.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср май 09, 2007 3:24 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Найди, было бы интересно почитать. Если бы я писала книгу, я бы совершенно точно занудствовала в описаниях 
Найти-то я нашел, но электронного архива "Если" не существует... надо будет перепечатать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|