Зейкан писал(а):
А количевство оружия полностю взято с Тео-Нуи))) У моего перса столько же пушек. Спасибо))
И с таким-то кол-вом пушек ты не смог меня побить? (хотя голову оторвал, не спорю

) Ндя... то ли ты стрелять не научился (без обид), то ли я хорошо уварачиваюсь (это факт).
А самоделка... Ну 9-ку поставлю, всё же салатовый не сочетается с красным, да и вообще уже цвета 4 я насчитал...
