Келан писал(а):
А по-моему комп лучше любой приставки!(если прокаченный....)
Дайте мне эмулятор хотя бы превого Хвох (главное шоб работал) и я с тобой соглашусь. А пока буду смотреть сорокаминутные обзоры Gears of War и Lost Planet на телевизоре.
Ах да, Just Cause уже давно вышла на компе. Я в демоверсию играл, забавно. Хоть экшен нормальный прикрутили.