| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаркас писал(а): Toa Tahu писал(а): Слушай Макута Икаракс это ты раньше был Конгу?Да? Нет, я новенький...  Извени с одним чуваком перепутал
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так, пользователю Макута Икаркас вынесено предупреждение. И да, хоть бы имя правильно написал, а то "каркас", блин... Если посмотреть на это: Макута Икаркас писал(а): Да ничего, бывает  ... То ему походу, эм..., наплевать! Ой, ужас... И это наш русский характер, да! Ну вы сами посудите: Наши проиграли испанцам в группе, все их начили обсирать (по-другому не скажешь), далее побуда над греками, шведами и голландцами, что мы делаем? Хвалим их, хвалим, как будто это лучшая команда в Европе. Стоило нам опять проиграть испанцам, как наших опять обсирают, да так обсирают, как будто наша команда не выйграла три матча подряд и не завоевала бронзовую медаль. Это НЕСПРАВЕДЛИВО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Ой, ужас... И это наш русский характер, да! Ну вы сами посудите: Наши проиграли испанцам в группе, все их начили обсирать (по-другому не скажешь), далее побуда над греками, шведами и голландцами, что мы делаем? Хвалим их, хвалим, как будто это лучшая команда в Европе. Стоило нам опять проиграть испанцам, как наших опять обсирают, да так обсирают, как будто наша команда не выйграла три матча подряд и не завоевала бронзовую медаль. Это НЕСПРАВЕДЛИВО. Я говорил не каркайте,не хвалите а фиг
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я говорил не каркайте,не хвалите а фиг Да, да, да... всё именно так и произошло. Хотя, согласитесь, всё-таки рано ещё нашей сборной в финале ЧЕ играть. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Цитата: Я говорил не каркайте,не хвалите а фиг Да, да, да... всё именно так и произошло. Хотя, согласитесь, всё-таки рано ещё нашей сборной в финале ЧЕ играть.  Мну вчера перебирали чувства злости и обиды на нашу команду а щас до меня через мою злость и обиду дошли слова мамы:"Хорошо хоть что они в четвёртке сильнейших а то раньше были в тридцатке."
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tahu писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Цитата: Я говорил не каркайте,не хвалите а фиг Да, да, да... всё именно так и произошло. Хотя, согласитесь, всё-таки рано ещё нашей сборной в финале ЧЕ играть.  Мну вчера перебирали чувства злости и обиды на нашу команду а щас до меня через мою злость и обиду дошли слова мамы:"Хорошо хоть что они в четвёртке сильнейших а то раньше были в тридцатке." Золотые слова! Ещё неизвестно, кто сильнее наши или турки. А то может ваще в тройке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, что тут происходит!? Я ничего не знаю, расскажите, неужели наши вышли в полуфинал?! Вообще как с кем сыграли?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Вышли в полуфинал В четвертьфинале выиграли голландцев 3:1 А в полуфинале сдули испанцам 0:3 Зато турки... В четвертьфинале обыграли хорватов непомню:непомню Зато в полуфинале сдули немцам 2:3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Lhikan
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Народ, что тут происходит!? Я ничего не знаю, расскажите, неужели наши вышли в полуфинал?! Вообще как с кем сыграли? Да, в это трудно поверить, но мы вышли в полуфинал и............там по полной облажались! По порядку: играли с Испанцами, которые теперь для меня, как враги народа:) . Особенно отличился в матче Павлюченко, который постоянно упускал отличные моменты и мяч летел чёрте куда! Итог матча- 3:0 в пользу Испанцев.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Lhikan писал(а): как враги народа:) . Ловлю на слове) Выкидываем всех испанцев из российских клубов и они станут слабее))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Lhikan
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ged - The Legend писал(а): Toa Lhikan писал(а): как враги народа:) . Ловлю на слове) Выкидываем всех испанцев из российских клубов и они станут слабее)) Это был сарказм...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Евро-2008 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет выкидовать не надо!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|