|
dolphin
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мой квест?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. 1 уровень, и только первый. 2. 100 опыта и: 100 виджетов при одной победе, 300 при двух и 500 при трёх. 3. Победить на гладиаторском бою. На это даётся 3 попытки. 4. Всё, что посчитаете нужным для боёв, записаться на бой. 5. Леса и болота.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нате вам 7 квестов на все 5 уровней:
1. 1+ 2. 70 виджетов 3. Черт бы побрал этих каменных крыс! Они опять собираются прогрызть дыру в архиве! Нужно остановить их! Эти крысы находятся в самом далеком углу архивов. Как туда добраться спросите у маторана при входе. 4. 3 крысы, по одному среднему удару на каждую. 5. Архивы Ону-Тео
1. 2+ 2. 85 виджетов 3. Опять грызуны! Если так будет идти дальше, Кинлока нас всех съедят! Ваша задача – расправится со стаей Кинлока в Ону-тео. 4. 4 Кинлоки, два слабых удара на каждую. 5. Главная шахта.
1. 2+ 2. 70 виджетов 3. Защита каравана маторанов, который направляется с По-Тео в Ле-Тео через пустыню Изора. Матораны везут ценный груз, поэтому если они его потеряют - ваше задание провалено. 4. Каждый ход бросается кубик не напал ли рахи. 5. Главная площадь По-Тео -> Пустыня Изора -> Главная площадь Ле-Тео.
1. 3+ 2. Кинжал из клыка Вайкиру 3. На сушу прибоем выбросило троих Вайкиру. Нужно спасти их, или он умрут без воды! Направляйтесь на пляж и постарайтесь вернуть их в воду. 4. Каждого Вайкиру нужно закинуть в море «шестеркой» 5. Пляж
1. 4+ 2. Комплект тяжолой брони 3. В По-Тео появился мутировавший Киканало! Нужно уничтожить его пока он сам не уничтожил маторанов. Направляйтесь к пустыне Изора и найдите там это существо. 4. Пять сильных ударов для победы. 5. Пустыня Изора.
1. 4+ 2. Драгоценные камни и какое-нибудь оружие (из того которое найдете) 3. Одна команда тоа собирается исследовать дно Великой реки. Вы можете отправиться с ними, хотя это и рискованно – на вас могут напасть Таракава. На дне реки вы можете найти много чего полезного… 4. Задание может выполняться только тоа с маской Каукау. Каждый ход бросается кубик: не напал ли рахи. Вы можете пробыть под водой максимум 4 хода и каждый из этих ходов искать что-либо на дне реки. 5. Великая река.
1. 5+ 2. 200 виджетов 3. Единственный каменный лев на Тео-Нуи сбежал с архивов. Вероятно сейчас он где-то в пещерах. Вы должны найти его и привести обратно в архивы. Если вы убьете его, ваша награда уменьшится вдвое. 4. 5 Сильных ударов для победы. Если 6 выпадет более 3 раз – зверь умер, а вы полу-провалали задание и получите только 100 виджетов. 5. Главная шахта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Зей,класные квесты  !Вот мои: 1. 1-2 2. 100 виджетов 3. Злые Триане захватили Турагу Энруша.Вам нужно ослепить или убить Трианина. 4. Вам должны выдать или гранаты,или электро меч.Чтобы убить Трианина надо: Кинуть ему в морду гранату Или отрубить башку электро-мечом. 5. Та-Тео. 1. 1-2. 2. 150 виджетов 3. Нужно сделать вылазку в лагерь ТТ.Вам выдадут маску Волитак 4. Вам дадут Волитак 5. Ледяные Горы.Гора Ка-Хем.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Нате вам 7 квестов на все 5 уровней:
1. 1+ 2. 70 виджетов 3. Черт бы побрал этих каменных крыс! Они опять собираются прогрызть дыру в архиве! Нужно остановить их! Эти крысы находятся в самом далеком углу архивов. Как туда добраться спросите у маторана при входе. 4. 3 крысы, по одному среднему удару на каждую. 5. Архивы Ону-Тео Принято. 1. 2+ 2. 85 виджетов 3. Опять грызуны! Если так будет идти дальше, Кинлока нас всех съедят! Ваша задача – расправится со стаей Кинлока в Ону-тео. 4. 4 Кинлоки, два слабых удара на каждую. 5. Главная шахта. Принят 1. 2+ 2. 70 виджетов 3. Защита каравана маторанов, который направляется с По-Тео в Ле-Тео через пустыню Изора. Матораны везут ценный груз, поэтому если они его потеряют - ваше задание провалено. 4. Каждый ход бросается кубик не напал ли рахи. 5. Главная площадь По-Тео -> Пустыня Изора -> Главная площадь Ле-Тео. Думаю можно добавить не только Рахи... Ведь заери вряд ли могут что-нибудь стыбрить. 1. 3+ 2. Кинжал из клыка Вайкиру 3. На сушу прибоем выбросило троих Вайкиру. Нужно спасти их, или он умрут без воды! Направляйтесь на пляж и постарайтесь вернуть их в воду. 4. Каждого Вайкиру нужно закинуть в море «шестеркой» 5. Пляж Мне интересны размеры этого чудовища и какими-такими особыми свойствами обладает кинжал из их клыков. 1. 4+ 2. Комплект тяжёлой брони 3. В По-Тео появился мутировавший Киканало! Нужно уничтожить его пока он сам не уничтожил маторанов. Направляйтесь к пустыне Изора и найдите там это существо. 4. Пять сильных ударов для победы. 5. Пустыня Изора. Принято. 1. 4+ 2. Драгоценные камни и какое-нибудь оружие (из того которое найдете) 3. Одна команда тоа собирается исследовать дно Великой реки. Вы можете отправиться с ними, хотя это и рискованно – на вас могут напасть Таракава. На дне реки вы можете найти много чего полезного… 4. Задание может выполняться только тоа с маской Каукау. Каждый ход бросается кубик: не напал ли рахи. Вы можете пробыть под водой максимум 4 хода и каждый из этих ходов искать что-либо на дне реки. 5. Великая река. Думаю, Каукау можно будет и купить? Или вообще только Тоа и никто больше? Даже Матораши не могут? Объяснить. 1. 5+ 2. 200 виджетов 3. Единственный каменный лев на Тео-Нуи сбежал с архивов. Вероятно сейчас он где-то в пещерах. Вы должны найти его и привести обратно в архивы. Если вы убьете его, ваша награда уменьшится вдвое. 4. 5 Сильных ударов для победы. Если 6 выпадет более 3 раз – зверь умер, а вы полу-провалали задание и получите только 100 виджетов. 5. Главная шахта. Эмм... Сильные удары это разве не сами 6?
-V-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Вообщем больше вопросов нету, правь и я выставляю все накопившиеся квесты в Контору... Везон,только давай аккуратнее с Квестами!А то меня покупатели изобьют!И Вез,я подправил мои Квесты!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Какие ещё покупатели? Изобьют за то, что квесты есть чтоли? Да,они маньяки! 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|