| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 --- Мима. Но чета ты ему срезал там, и он в страхе убежал - Рэйдж, с такого расстояния и промахнулся?- усмехнувшись, крикнул Кейос, прицеливаясь в убегающего маторана. Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Бумц. Стрела опять в голову. - Вот как должны работать снайперааа...- нараспев сказал Тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-Твои игры когда-нибудь закончатся моей смертью, Кейос...-иронично произнёс ТТ. Краем глаза Рэйдж уловил движение. Он резко повернул голову, от чего она немного закружилась. В гости к двум Тёмным Тоа пожаловала их сестра, Мэтири. В свете фонарных лучей её фигура казалась ещё прекрасней, чем обычно, Её доспехи отражали падающие лучи света, сейчас она казалась ангелом... Ангелом Смерти. -Вот уж кого не ожидал здесь увидеть, так это тебя, Мэтири. Кстати, доброй ночи.-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Доброй ночи, Рэйдж,- ласково ответила она, буквально плывя между домами.- А мне не оставили кого-нибудь?
- Ну...- Кейос засмеялся,- ... если ты только кого-нибудь из нас покрамсаешь.
Мэтири прошла мимо Кейоса, смотря себе под ноги и ловля пристальный взгляд на своих бедрах. Она резко повернулась, но Тоа Льда уже смотрел ей в глаза и улыбался. - Покрамсать тебя можно - тебя не жалко,- тихо сказала Тоа Антиматерии.
- Это почему меня не жалко?..- на маске улыбка становилась больше, превращаясь в хищноватый оскал.
Мэтири засмеялась, запрокинув голову назад. - Ты все равно не пойешь, герой-Тоа,- дерзко ответила она.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 1:03 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 --- Мима.
Голова маторана пролетела мимо и попала под ноги Мэтири - Ой, смотрите-ка...- Мэтири нагнулась и подняла голову маторана.- Рэйдж, зачем ты бросаешься такими вещами?..Кейос медленно повернул голову к Рэйджу, что-то беззвучно сказал, по видимому "отстань, не до тебя сейчас" и снова повернулся к Мэтири.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Фух... Наконец-то прибыли...Зей спрыгнул с перевозчика. - Спасибо за помощь, - сказал маторан. И опять запрос: воры будут?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|