Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Примерно пять мнут назад. События в храме воды:


Дари почти выдохлась. Этот Тоа наносил удары просто с бешеной скоростью, замораживал ее воду и швырял в стены. Теперь Тоа Воды лежала на полу, еле шевелясь.
- Вставай,- сказал черный Тоа.- Бой не закончен.
- Что тебе нужно?..
- Вставай!- Тоа махнул рукой, его маска на секунду засветилась и Тоа Дари слетела с пола. Ее отшвырнуло в окно храма и она вылетела на улицу.

Наше время (=)):

- Get up, Toa!- крикнул Кейос, выйдя из храма.

Дари попыталась встать, но у нее мало что получилось.

Скрытый текст: Показать
Так, где ближайший ГМ чтоб отыграть Дари?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Скрытый текст: Показать
Так, где ближайший ГМ чтоб отыграть Дари?

Скрытый текст: Показать
Ты девушка, ты и отыгрывай)) Тебе ближе))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Эмм... Ладно, щас че-нить придумаю... Ты пока пиши...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внезапно Рэйдж услышал звук разбивающегося стекла. Он повернулся в сторону, откуда они доносились, и увидел, как незнакомая ему Тоа Воды вспахивает землю своим телом. Красный дым вокруг Рэйджа стал понемногу рассеиваться. Раж моментально создал новые стрелы для арбалетов, и они тут жу перезарядились. Тоа Гнева "кошачьим" прыжком оказался на земле и уже было прицелился, как из-за угла показался его брат, Тёмный Тоа Кейос. Рэйдж опустил арбалеты и стал медленно приближаться к новоприбышим.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ох, Рэйдж, не ожидал тебя здесь увидеть...- сказал Кейос, смотря на Дари.- Моя сегодняшняя добыча хочет сдатся просто так... Я даже поиграть не успел...

Дари сидела на земле, придерживая руку, на которую пришлось падение.
- Вы заплатите! Мы искореним вас!

- Да ладно?- спросил Темный.- Не думаю, что тень когда-нибудь пропадет.

Скрытый текст: Показать
Так, запрос на атаку Дари:
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Бабах. Кейоса немного облило водичкой. Тот упал и терь тоже сидит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Знаешь, Кейос, я сам не ожидал себя здесь увидеть... Меня каким-то странным образом занесло сюда. Помню лишь убегающего маторана. И кстати, а как зовут твою новую игрушку?-Тоа Хаоса падает под потоком воды.
-Надеюсь, это тебя усмирит, сестрица.-Рэйдж навёл арбалет на ногу Тоа Воды.
Скрытый текст: Показать
Запрос: попадание в ляжку или в бедро.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Попал. Больно. =)


- Рэйдж, не ломай мою игрушку. На нее нет гарантии... А зовут ее Дари. Маленькая непослушная кукла,- ответил Темный, поднимаясь и стряхивая с себя воду.- Я зашел в храм Воды, посидеть-отдохнуть, а она случайно там оказалась и у нас начался роман...
Кейос засмеялся.

Дари согнулась от боли и тихо стонала.
- Ничтожные... ничтожные исчадия тьмы...

- Дари, что ты можешь против нас? Nothing. Go away... or I will kill you.

Скрытый текст: Показать
Дари уползла, вобщем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Рэйдж смотрел, как Дари скрывается между зданий Га-Тео. Тоа Гнева обернулся.
-Зачем ты дал ей шанс уползти? У нас бы через пару минут было на одну проблему меньше, а я бы получил свежую порцию хорошего настроения, смотря, как эта Тоа ковыляет на своих культяпках.-
Рэйдж немного придвинулся к Кейосу.
-Не расскажешь, как вы провели время в Храме?-ехидно задал вопрос Тёмный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Пускай бежит...- Тоа посмотрел вслед Дари.- Потом ее найти не составит большого труда... Как провели время?.. Отлично,- Кейос посмотрел в темнеющее небо.- Сначала она не проявляла ничего особенного, я просто отбивался. Потом мы перешли на ты и мне пришлось несколько раз "отодвигать" ее от себя. Ну а потом я решил что ей стоит полетать... Ничего особенного.

Скрытый текст: Показать
Хант, если хочешь, можем сейчас сделать флэшбэк со всем отыгрышем. Если ты бузишься.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Я так и знал...-грустно пробубнил ТТ-Ничего особенного...
Красная дымка снова начинает окутыват спину Тёмного Тоа.
-Ааарргхх! Опять! Кстати, не знаешь мест, где можно оторваться по полной? Мне очень нужно разрядиться.-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
А точнее что-то кому-нибудь оторвать? =)

Везон, +1

-Ras-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Не-не, не надо отрыватся...- Кейос пренебрежительно мотнул головой.- А что с тобой случилось?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Я вновь стал бомбой замедленного действия. До этого такое случалось только во время миссии на Ксиа. Там были я, Даст и Шедо. Во мне начинает накапливаться огромное количество Элементарного Гнева. Если не смогу удержать большое количество энергии в себе, произойдёт... Назвать это Нова-Бластом всё равно, что обозвать Дракона Канохи Мана-Ко. Все, находящие поблизости, скорее всего сойдут с ума, а ударная волна сможет сделать из трианина утромбованный кусок протодермиса.-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Уууу...- протянул Кейос.- Слушай, тебе надо точно разрядится... Есть предложения, где?
Темный обошел Рэйджа, разглядывая того и почесывая подбородок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Га-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Как раз-таки это я у тебя и спосил. И что ты смотришь на меня, как на новый вид рахи? Ну подумаешь, дымящийся Тёмный Тоа! Что, никогда не видели что ли?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB