| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну так что можно мне квест где надо погасить двух Кохо-Джаго?-повторно спросил Тарок у клерка
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tahu писал(а): Ну так что можно мне квест где надо погасить двух Кохо-Джаго?-повторно спросил Тарок у клерка Можно узнать ваш уровень?-спросил клерк Тоа
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Toa Tahu писал(а): Ну так что можно мне квест где надо погасить двух Кохо-Джаго?-повторно спросил Тарок у клерка Можно узнать ваш уровень?-спросил клерк Тоа Мой уровень два ноя могу справится с третьим уровнем-с уверенностью сказал Тарок
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Toa Tahu писал(а): Ну так что можно мне квест где надо погасить двух Кохо-Джаго?-повторно спросил Тарок у клерка Можно узнать ваш уровень?-спросил клерк Тоа Шубыч, с каких это пор тебе можно отыгрывать НПС? И Акра ничего не сказала... Разве ты ГМ или ответственый за контору? Почему я об этом ничего не знаю?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Toa Tahu писал(а): Ну так что можно мне квест где надо погасить двух Кохо-Джаго?-повторно спросил Тарок у клерка Можно узнать ваш уровень?-спросил клерк Тоа Шубыч, с каких это пор тебе можно отыгрывать НПС? И Акра ничего не сказала... Разве ты ГМ или ответственый за контору? Почему я об этом ничего не знаю? Спроси у Акры!Она меня назначила!Моё ответственное за Контору  !И как сказала бы Акра:Не бузи,Хант! Тарок писал(а): Мой уровень два ноя могу справится с третьим уровнем Извините,но у вас нет доступа к Квестам на 3 уровень!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Toa Tahu писал(а): Ну так что можно мне квест где надо погасить двух Кохо-Джаго?-повторно спросил Тарок у клерка Можно узнать ваш уровень?-спросил клерк Тоа Шубыч, с каких это пор тебе можно отыгрывать НПС? И Акра ничего не сказала... Разве ты ГМ или ответственый за контору? Почему я об этом ничего не знаю? Потому что ты вечно не в сети, когда надо. Не бузи, Хант =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Извините,но у вас нет доступа к Квестам на 3 уровень! ну и жаль что у вас нельзя взять квест-злобно сказал Тарок и ушёл в неведомом для клерка направлении >>>каа>>>
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Клерк добавлял в Табло новые квесты. - Тоа!Да,вы в Миру,подойдите!Вам нужен Квест?У нас новое поступление!-сказал Клерк. Клерк уже доканчивал вставлять таблички в табло. CyberTahu писал(а): -Здрасте,а это опять я.Я беру квест №1 со свитком Огненного Шара.Вы должны дать мне какие-то очки? - Здравствуйте,берите табличку с Квестом!А,вот очки!Только не разбейте,они единственные на Тео-Нуи.В них содержится материал,который улавливает свечение свитка!-сказал клерк
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Кантина желудок висораков<<< Тарок зашёл в контору квестов,посмотрел на список и сказал- Можно мне квест где надо принести 3 катаны-спросил Тарок Первое спасибо Везон,второе сам сделал квест,сам его пройду
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tahu писал(а): -Можно мне квест где надо принести 3 катаны-спросил Тарок - Да,держите табличку с квестом!Когда выполните,верните табличку!-сказал Клерк
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Toa Tahu писал(а): -Можно мне квест где надо принести 3 катаны-спросил Тарок - Да,держите табличку с квестом!Когда выполните,верните табличку!-сказал Клерк Спасибо за квест а то уже скучно-сказал Тарок,взял табличку и отправился в сторону выхода обдумывая квест >>>мастерская механика>>>
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|