Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:
Интересно сколько ты хочеш? А насчёт денег не боись есть такая штука наложенный платежь я получаю мечи, плачу за них и за посылку сразу. И еще не плохо бы золотой нагруудник тоа метру.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения