come_on писал(а):
Легко набиру за день или 2
Ага и они будут полны флуда или оффтопа
хотя я сам 100 сообщений за один вечер набрал и сам этого незаметил а зарегистрировался на Тео когда у мну было 300 сообщений
_________________
покуда не наступит март за октябрем