Натягивает синию ператку до упора.Готовы слущьять мои? И еще-
Flame Alchemist, видишь сколько у меня любимых игр?Вот.Так что называть меня от циливизации отдаленным- ненадо!

(давай только не будем эту тему поднимать.)
Кризис,Half-Life-1,2,ep 2,(первый кпизод- полное...),Масс Еффект(хоть я его и не купил!), Портал,Team Fortress 2, Ut3,Far Cry(так,немного.), GTA4(знаете почему? потому что только там можно надеть русскую форму,иходить-расстреливать по Америке нигеров!О как!),Матрицоо-Путь Нео,Варха(все!,Биошик,Аdvent Rising,just causе,Коантр Страйк 1.6,Соарс, ну и все<наверное
Незнаю насчет ВоВа,есть но не смог поиграть,гейм-карту захавал,а аккаунт не берет.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron