 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
алексей
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 12:58 pm Заголовок сообщения: анкета Дерка |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 2:26 pm Сообщения: 212 Откуда: Санкт Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя:Дерк 2.Пол.Мужской 3.Возраст.23000 лет 4.Раса.Тоа 5.Класс.Специалист 6.Описание(желательно картинку если вы канонический, и о характере побольше):Картинка будет позже.Чёрно- коричневый тоа. Он готов помочь друзьям и защитить их. Он не всегда обдумывает свои поступки.Бывает может пойти в бой даже если он 1, а противников 3. 7.Способности:маска арка - маска обзора, благодаря ей может увидеть противника за спиной, неплохо манипулирует землёй. 8.1.Достоинства:очень крепкая броня,большая физическая сила,высокая скорость. 8.2.Недостатки:Не всегда обдумывает свои поступки,не очень ловкий,идёт в бой какой бы ни была ситуация. 9.Организация/команда/должность:тоа защитник Тео-нуи 10.1Инвентарь(Модуль хранения):(Классы оружия смотреть здесь) 1)заморы 2)500 виджетев 4)2 ножа 3) 5) 10.2.Инвентарь(Надетый): Маска:арка Броня:Тяжёлого типа. Левая рука/Левое плечо:арбалет,крепкий наплечник Правая рука/Правое плечо:меч пила(как у рейдака из пирак),крепкий наплечник Дополнительно:___, ___, ___. 11.Основной параметр персонажа:Сила 12: Параметры (+1 к основному параметру персонажа) Сила++ Ловкость+ Интеллект+
_________________


 нажми [ http://alexy.city.myminicity.com ] сюда [ http://alexy.city.myminicity.com/ind ] 200 постов уже близко
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: анкета Дерка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): 2 Зейкан
Устный пред тебе на мордочку за использование ГМских картинок =)
.\_/.
Гыг. Спасибо)) Запомним)) Кстати, насчет ГМов, голосование еще вчера завершилось, а ГМы новые до сих пор не назначены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|