| Автор |
Сообщение |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 11:52 am Заголовок сообщения: Re: телепорт (я ещё не придумал конкретное название ) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Лесовикк писал(а): 2 надо было написать куда он попал (назвать это место) он же написал что он попал на Дестрал извиняюсь тогда остаётся только первое
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: телепорт (я ещё не придумал конкретное название ) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): пост 1 обновлен (специально для Лесовика)  спасибо теперь даю 10/10
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: телепорт (я ещё не придумал конкретное название ) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
ПродолжениеПосле телепортации , макуты сразуже и с большой скоростью полетели в даль не заметив меня . Я зашел в какуюто пещеру и спокойно сел . Гдето через 3 часа я увидел Фотока и крикнул ему . Он подлетел ко мне и я ему обьяснил что со мной случилось , он ни сказав ни слова , улетел . Ближе к вечеру Похату и Фоток прилетели за мной и мы улетели к их убежищу . Уже там пока я рассматривал просторы Карда-нуи , Фоток обьяснил тоа и светлым маторанам что со мной случилось .Тоа приняли решение что матораны должны отвести меня на "топи тайн" как они это называют , в деревню , чтоб я там остался пока не кончиться освобождение Мата-нуи . Мы начали спускаться по горе и тут нас заметили Антроз и Икаракс , завязалась битва . прошу не надо говорить что у меня много грамматических ошибок , я это знаю . 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пт июн 27, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: телепорт (я ещё не придумал конкретное название ) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberTahu писал(а): Боже,как много ошибок!!!!0 из 10,читать просто нереально грамматических ?? 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт июл 01, 2008 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: телепорт (я ещё не придумал конкретное название ) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberTahu писал(а): Боже,как много ошибок!!!!0 из 10,читать просто нереально да нет нормадьно вроде! 10/10
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гудзон
|
Добавлено: Вт июл 08, 2008 8:12 am Заголовок сообщения: Re: телепорт (я ещё не придумал конкретное название ) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:01 pm Сообщения: 44 Откуда: Пенза-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Я маторан мари нуи , Кирс . Один раз я ходил по мари нуи в поисках камней и нашел электронный дневник тоа Нупару мари . В нём описывается необычное событее , цитирую : Один раз я блуждал один по водам мари нуи , в поисках чего либо( в поисках чего-либо это значит что када все тоа спали чтоб на утро отправиться в метру нуи нупару не мог уснуть и бродил.) . И наткнулся на необычный предмет , это было зеркало , только оно отражало самого персонажа но не его фон . я подумал , глупо было бы тащить его через такое расстояние тоа , лучше самому его проверить . Я его осматривал и тут из него зазвучал какойто звук , я подошол к отражению и оно меня затянуло к себе . Я очутился в какомто населёном тёмном месте . Потом я понял что это дестрал . По дестралу бродили тысячи ракшей , ленивых порабощенных маторанов и надзиратели бохроки . Я пробежал дальше к высокой цитадели . Это было главное пристанища макут . я не знал что мне делать ,но тут я увидел Икаракса . Он шол вместе с Антрозам к такому же зеркалу как и на мари нуи , только это зеркало было усовершенствованное , его охранял раб маторан . Он включил его и они вошли туда , я резко и быстро побежал туда збив маторана с ног и телепортировался вместе с макутами на карда нуи .
ну как ? это мой первый расказ . ну что скажете ? жду комментариев ну что продолжать ? Нормально
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|