The Last Gunslinger писал(а):
Не вижу в этих мультиках ничего особо ужасного (Скоро буду ставить копирайт на эту фразу...).
Просто смотреть надо адекватно воспринимающим людям. В этих мультиках не больше зла, чем в жестоких играх или фильмах ужасов. Несколько не понял высказывание Zlicin'a про свастику. Наци-то там каким боком? Или я что-то пропустил?
И вообще, знаете, я уж лучше буду смотреть это, чем отвратительные мультики Warner Brothers, в которых насилия ничуть не меньше - просто оно завуалировано отсутствием реальных последствий того, что творится на экране.
Полностью согласен! Также это уж лучше, чем смотреть мультики такого типа, как на канале Картун Нетворк. Вот это уже маразм так маразм...