-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а):
К твоему сведению: написание ТОЛЬКО большими буквами можно счесть либо за выделение текста (как сделал я), либо за ор на пользователей. Просьбы так не выделяются. Тем более - какой толк от того, что ты написал большими буквами почти всё сообщение? всё равно ничё не поймёшь. Выдели только то, каким должны быть Баннер и авик. Вот так:
Цитата:
Я очень вас прощу, поскольку меня только что переименовали, сделайте мне баннер и аватар, и что бы он выглядел так: Тоа Джаллер иника, только что бы у него правая сторона была золотая, а другая (очевидно левая) - красная.
По-моему намного лучше.
