|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Темы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Lhikan писал(а): Только недавно хотел создать такую тему....Я тоько за! иногда заходишь на форум и никак не можешь выбрать подходящую и хорошую тему, потому что много глупых и бессмысленных тем! Ндя... Я вот ещё чё заметил, ща буду долго рассуждать... Вот пришёл на форум новый пользователь, так? Так, захотел создать в "Полностью вне темы" какую-либо тему, потом на него в ЭТОй ЖЕ теме орут, что такая тема уже существует, НО! Но новому пользователю-то откуда об этом знать? Он что же должен перед созданием все 33 страницы облазить в поисках??? Но от части это и его вина, поиском нужно пользоваться... Но зачем же орать? Особенно некоторые любят "Боян, боян!"  Ужас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Lhikan
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Темы |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Toa Lhikan писал(а): Только недавно хотел создать такую тему....Я тоько за! иногда заходишь на форум и никак не можешь выбрать подходящую и хорошую тему, потому что много глупых и бессмысленных тем! Ндя... Я вот ещё чё заметил, ща буду долго рассуждать... Вот пришёл на форум новый пользователь, так? Так, захотел создать в "Полностью вне темы" какую-либо тему, потом на него в ЭТОй ЖЕ теме орут, что такая тема уже существует, НО! Но новому пользователю-то откуда об этом знать? Он что же должен перед созданием все 33 страницы облазить в поисках??? Но от части это и его вина, поиском нужно пользоваться... Но зачем же орать? Особенно некоторые любят "Боян, боян!"  Ужас. Я ведь на форум тоже пришёл недавно и одну тему не стал создавать, потому что не хотел лишнего ора... Хорошо, что не создал, потому что выяснилось, что похожая тема уже была. Во время меня предупредили... 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Темы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Lhikan писал(а): Я ведь на форум тоже пришёл недавно и одну тему не стал создавать, потому что не хотел лишнего ора... Хорошо, что не создал, потому что выяснилось, что похожая тема уже была. Во время меня предупредили...  И правильно сделал. У нас есть очень злые пользователи, которые орут. И очень часто просто так, для набора сообщений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Lhikan
|
Добавлено: Вт июн 24, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Темы |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Toa Lhikan писал(а): Я ведь на форум тоже пришёл недавно и одну тему не стал создавать, потому что не хотел лишнего ора... Хорошо, что не создал, потому что выяснилось, что похожая тема уже была. Во время меня предупредили...  И правильно сделал. У нас есть очень злые пользователи, которые орут. И очень часто просто так, для набора сообщений. Есть одна идея, оцените. Излагаю: я предлагаю создать такую тему под названием "Консультация по поводу создания тем на РусБионикл". То есть в этой теме можно проконсультироваться у форумчан, создавать ту или иную тему. Ну разумеется за исключением самоделок, рассказов и рисунков. Ну а если кто то не проконсультировавшись у других пользователей РБ создал тупую тему, тогда уж можно вплотную задуматься о предупреждениях по этому поводу. И вот ещё что, можно даже сделать опрос по такому поводу... 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Темы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): За!Глупым и тупы темам не место!-жалобы и преды за них!меня больше всего бесят темы "посоветуйте,что купить?"(как будто своего мнения нет,нафиг чужое?) И мну тоже это малёх это бесит,но за это преды не надо ставить надо ставить преды за темы(я видел пару таких) типа "как вы ко мне относитесь" и за бесконечный боян
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|