Tаканува писал(а):
Добавить в избранное я умею! По другому я сюда не захожу.
П я захожу ТОЛЬКо подругому.
И рад бы я сделать мой любимый РБ стартовой, но т.к. у меня один виндоус с папой - я не могу этого сделать, и поэтому я захожу сюды через URL-Аlbum, кстати тоже очень удобная штука.
