|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и шаблон: Цитата: 1. Уровень, для которого доступен квест. 2. Награда за выполнение (не обязательно виджеты) 3. Описание самого задания (постарайтесь придумать что-нибудь оригинальное) 4. Дополнительные моменты: что нужно для выполнения, предметы, матораны, всё остальное. 5. Локация, в которой квест выполняется или несколько локаций.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно,бывший квестодел берёцца за старое! 1. 1-2 2. 500 виджетов 3. В Лесу Киба завелись Нуи Рамы.Надо добраться до их короля(евы) и уничтожить его(её).По пути вам надо собрать некоторые травы.Чтобы победить Короля,надо: Либо 6 удачных ударов, Либо скормить Главарю Травы.1 Удачный удар между глаз 4. Нужно собрать ядо-травы 5. Лес Киба.
1. 1-2 2. 300 виджетов и 2 куска протостали 3. У квестодателя пропал свиток с заклинанием Огненного Шара. 4. Специальные очки(выдаются квестодателем.Нужны для поиска свитка)Свиток защищает перепрограммированый,злой Трианин. 5. Определяецца броском куба
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Думаю ФайерБол это слишком круто для первого уровня... Давай для таких начальных квестов делай награду только виджетами, может быть протосталь  Ну не знаю...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
1.1-2 2.280 и один кусок неочищеной протостали виджетов 3. В Лесу стало неспокойно,Нуи-джага стали слишком опасными они нападают на любое движущиеся существо(кроме сородичей), необходимо найти их логово и истребить всех, их осталось 3 штуки, Нуи-Джага боятся огня, это лучшее оруже против них. 4.Постратся добыть хоть немного яда Нуи-Джага.(по возможности) 5.Лес Киба. Надеюсь нормально это мой первый квест 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну ладно, попробую чё-нить придумать... ну, допустим вот: Ремонт здания (Оооо, это бред...) 1. 1+ 2. 50 вж, как обычно 3. Ну, типа, нужно починить какое-нибудь здание... ну и для этого, естесна, нужны материалы. Нужно отправится на рынок и взять их. Приходим на рынок в По-Тео, к продавцу стройматериалами. Делаем так: бросаем кубик, если выпадает удача (2,4,6), значит он отдаёт материалы просто так, если же неудача (1, 3, 5) - маторан вам не верит и нужно вернуться к квестодателю и получить от него типа записульку, подтверждающую то, что это для нужд города. Возвращаемся на рынок, отдаём записку маторану, он даёт материалы, тащим их обратно (возможно не с первого раза, особенно матораны). Всё, квест пройден. 4. Нужно: квестодатель, продавец стройматериалами, и записочка.. )см. выше) 5. Контора квестов и Рынок По-Тео.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nerox T.O.A. писал(а): 1. 1-2 уровни 2. 50 опыта и 50 виджетов 3. Маторанке в Га-тео требуется провести сложный обряд. Она просит вас пойти в По-тео и поискать камней синего цвета(найти их можно на рынке , продавец даст их вам бесплатно) и также отправится в Лес Киба и убить 3 Нуи-Джаг , и чтобы взять у них три капли яда. После этого вернутся к Га-маторанке. 4.Убийство 3 Нуи Джаг. 5.Га-тео, По-тео, Лес Киба А вы кто Оо оО Ссылку на анкету и почему 24 сообщения? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 23, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1)1-2 уровеь 2400 виджетов и 200 опыта 3)Нужно отправиться в По-тео и заказать три меча катаны в Мастерской механика и что-бы сделать мечи механик просит принести 3 специальных камня из Леса Киба,которых охраняют 2 Нуи-Джаги 4)Убийство 2 Нуи-Джаг,найти камни 5)По-тео,Лес Киба
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Уровень, 1-2 2. Награда за выполнение, лечебное снадобье, сильное. 3. Описание самого задания, одной га маторанке потребовались внутренности детёныша киканало для лечебного зелья, только у детёныша киканало подходят органы. Также у га маторанки нет колбы, так что надо достать её. Чтоб убить, нужно проткнуть его не повредить органы. 4. Дополнительные моменты: нужна колба, добыть на рынке. Киканало трусливый. Чтоб убить, надо загнать в угол. 5. Локация, по Тео, локация меняется в зависимости, куда киканало побежит
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. 1-2. 2. 400 виджетофф 3. Клерку нужно 2 колбы Протодермиса из Живого Протодермисного Озера(Как в 3-4 приключениях) 4. 2 колбы и специальное электро-пушка.(Озеро убьецца с 3 выстрелов(удачных)) 5. Га-Тео.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|