-Skorpion- писал(а):
Мне нравися. Тока руки короткие. 9,5/10
позжеЗа нженерную ногу-10/10, самого лидера оценивать не буду, раз собран от Балды.

Гы, именно! От балды. Я просил оценивать ногу.
Fisk писал(а):
нуууу -Skorpion- прав ! 9,5/10
Спасибо!
Toa Vakama Hordika писал(а):
Тоа супер а лидер братсятва - радуга и похож на тоа каита но ставлю за тоа 10 а за лидера 7
Тьфу ты.. Ногу оценивай Валоракса!
DEVASTATOR писал(а):
нормальные руки! 10/10
немного смахивает на фриза из "Бэтмена"
Спасибо! А мне кто-то сказал, что он на Шрайка без шипов похож...
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.