| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Зейкан писал(а): Э, а мну подождать? Ладно, вы начинайте тему, я щаз регнусь... Я пас. Давай ты, Похату. -АА- Окей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): АнтроАрт писал(а): Зейкан писал(а): Э, а мну подождать? Ладно, вы начинайте тему, я щаз регнусь... Я пас. Давай ты, Похату. -АА- Окей. Готово.Тема создана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Тогда мы будем не лучше него... а это противно... Уже пошутить нельзя))) -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Новости про Спо: В коллекционном издании самой ожидаемой игры этого года Spore игроков ждет много интересных подарков. Рэдвуд, Калифорния – 25 июня 2008 года – Maxis, студия Electronic Arts Inc (NASDAQ: ERTS), анонсирует коллекционное издание Spore™, созданное специально для поклонников долгожданной игры от разработчиков The Sims™ - Spore Галактическое издание. Специальный комплект включает в себя DVD-диск «Making of Spore», DVD-диск «How to Build a Better Being» от телевизионного канала National Geographic, мини-альбом в твердом переплете «The Art of Spore», плакат Spore и подарочное 100-страничное издание книги «Galactic Handbook». Все дополнительные материалы, представленные в коллекционном издании, будут переведены на русский язык. “Spore Галактическое издание – это ваш пропуск за кулисы вселенной Spore”, - говорит Patrick Buechner, вице-президент по маркетингу студии Maxis. “Spore Галактическое издание представляет невероятную коллекцию иллюстраций, видеоматериалов и информации о создании игры для всех ее поклонников в одной из самых классных коллекционных упаковок за последние годы”. Spore - это ваша собственная уникальная вселенная. В ней вы можете создавать живых существ, изменять их, открывать новые виды, строить цивилизации, создавать новые миры, а главное - исследовать вселенные других игроков. Интерфейс Spore позволяет вам изменять практически любой аспект вашей вселенной: живых существ, строения и даже космические корабли. В России Spore будет выпущена для ПК, Mac, Nintendo DS™ и мобильных телефонов и появится в продаже в начале сентября 2008г. Премьерный показ программы «How to Build a Better Being», в которой речь пойдет о научных теориях, положенных в основу игры, состоится во вторник, 9 сентября, в 9:00 на канале National Geographic. На сайте http://www.Spore.com вы сможете загрузить бесплатную версию «Лаборатория существ Spore», подписаться на новостную рассылку и просмотреть новые снимки и видеоролики из игры. cсылка на новость: http://www.electronicarts.ru/news/23971/Новость взята с Форума Electronic Arts -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Антри,спасибо! Я уже качаю ету полную версию!  Зафиг? Это таже лабаратория существ которая стоит у нас. Кстати, а давайте откроем сайт по Спо. Там живностью обмениваться будем и всё такое. Как идея? -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): АА, форум за тобой, сайт за мной, ок)))? Какой форум? МайББ или phpBB? Могу и тот и тот. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|