| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Тэксь, уже увидел в какой часте, а все же, можно конкретную ссылку на игроманю? (А зачем тебе Веном? лучше бы карнажа поставил)) Он симпатишней))) Ссылка? Вот: http://www.igromania.ru. Искать там, в общем-то, просто (ищешь нужную игру, потом в статьях по ней смотришь что-то типа "Руководство и прохождение".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): а там песочек нафиг нужен, только возврат работает и для меня это не самая сложная битва  Для мну самый сильный враг был та женщина которая прыгает
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tahu писал(а): -Skorpion- писал(а): а там песочек нафиг нужен, только возврат работает и для меня это не самая сложная битва  Для мну самый сильный враг был та женщина которая прыгает Кайлина или Шади?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Есть ещё мечи.Я слышал про жёлтый.Он очень сильный,но когда им бьёшь,то здоровье тратится. Это и есть кислотный!!! Он жёлто-зелёного цвета! Зейкан писал(а): Тэксь, уже увидел в какой часте, а все же, можно конкретную ссылку на игроманю?
Зайди лучше сюда. Хотя здесь нет прохождений, поройся по сайту вообще-здесь много полезного ZAKTAN писал(а): Кайлина или Шади? Очень хочется запустить Шади в полёт, однако говорили про Махасти. Toa Tahu писал(а): Для мну самый сильный враг был та женщина которая прыгает Аналогично, особенно на ноутбуке! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Зейкан писал(а): Тэксь, уже увидел в какой часте, а все же, можно конкретную ссылку на игроманю?
Зайди лучше сюда. Хотя здесь нет прохождений, поройся по сайту вообще-здесь много полезного Toa Tahu писал(а): Для мну самый сильный враг был та женщина которая прыгает Аналогично, особенно на ноутбуке!  Спасибо за ссылку)) А, я кажись вспомнил. Та которой еще время надо было замедлять что б ударить? У меня с ней проблем небыло. Быстро мочканул))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я, кстати, позавчера смотрел Виртуалити по MTV. Дык вот, ведущий обнародовал имя главгероя четвёртой части игры. Предупреждаю, это не тот Принц из Трилогии, это-совершенно новый персонаж, но тоже связан со средиземноморскими странами, а про его приключения снято несколько фильмов. Итак, мне щас сделать Великий Спойлер али нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): Я, кстати, позавчера смотрел Виртуалити по MTV. Дык вот, ведущий обнародовал имя главгероя четвёртой части игры. Предупреждаю, это не тот Принц из Трилогии, это-совершенно новый персонаж, но тоже связан со средиземноморскими странами, а про его приключения снято несколько фильмов. Итак, мне щас сделать Великий Спойлер али нет? Синдбад?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Синдбад? Угадал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): Ждущий писал(а): Синдбад? Угадал... ФРАГ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 28, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Toa Tahu писал(а): Для мну самый сильный враг был та женщина которая прыгает Аналогично, особенно на ноутбуке!  А, я кажись вспомнил. Та которой еще время надо было замедлять что б ударить? У меня с ней проблем небыло. Быстро мочканул))[/quote] Я доходил до конца и всё время умирал,а потом прошёл
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб июн 28, 2008 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): Ждущий писал(а): Синдбад? Угадал... Подавился бутербродом.-"Ххто!!!???"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб июн 28, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): "Хто!?" Да, да, тот самый Синдбад Мореход. А теперь встаёт вопрос: почему игра называется Prince of Persia? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|