|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Довольно спокойное выражение маски Тоа сменилось легкой яростью. Кейос взял Везона за грудки и прижал к статуе, возле которой стоял. - Везон, ты в курсе, во что ты ввязался? Хочешь, чтобы мои братья тебя убили? Назревает война, Скакди, в которой будут учавствовать Охотники и Братство, а нас вырежут! А ты легко переметнулся к нашим врагам... Теперь Темные Тоа сами по себе. Мы теперь пешки, которые все до единого должны сдохнуть под напором других!.. Ты, конечно, должен умереть после всего, что я тебе сейчас сказал, но я сохраню тебе жизнь... До поры, до времени... Я ее заберу, если проболтаешься... И твоя смерть будет мучительной и долгой. Ты меня знаешь, я могу такое устроить... Кейос отпустил Скакди и повернулся к нему спиной. - Какой ты наивный, Везон...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Мы-не-за-кого, Везон,- Тоа оттолкнул от себя Пираку.- Мы пушечное мясо, но мы не хотим умирать. Между Братством и Охотниками и так напряженка, так я убил одного из охотников! Они об этом прознали, но мы изначально служим Братству. Мы в полной (тут должно быть слово апож), Везон! Мы отреклись от Братства и не хотим войны. Девастатор набирает народ, чтобы контролировать Тео Нуи и нас. Потом мы станем ненужны, нас вырежут и начнется война, в которую ввяжется все остальное! Везон, если хочешь спасти свою (снова апож), лучше помоги нам остановить войну.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ты же знаешь, что я очень стерегу свою задницу! Так что говори как и я помогу!-прорычал ему Пирака. А больше нефик писюлькать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Поразузнай у Девастатора, какие планы у ТСО на нас. На меня, в том числе, так как я зарезал Проклятого. Не называй нас по имени, не упоминай словосочетания "Темные Тоа". Вскользь намекни ему на это все. Лучше, правда, сначала его хорошо напоить, а потом уже это спрашивать... Фух... Тоа сел на пол. - Я подышу свежим воздухом и вернусь, если что.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Кабинка администратора арены>>> Танок вошел на площадь и осмотрелся. Его внимание, привлекли два типа, которые по всей видимости дрались. а так как законно сразится Таноку не удалось, он решил поучаствовать. К тому же, он понял, что один из них темный Тоа, а на них у Танока, еще с прибытия, был солидный зуб. Подойдя к этим двоим, он произнес: - А что происходит? Может помощь нужна?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Последовательность: Кейос Везон Танок Тоа глянул на борока. - Что тебе нужно, мячик для колхи? Помощь не нужна, катись куда катился... (Танок, запомни, це говорю не я и не хочу тебя обижать, це говорит мой персонад твоему. Ничего личного, только бизнес...),- медленно проговорил Кейос. Если он хоть что-то лишнее прослышал, я вскрою его черепную коробку а пустое тело вывешу на горе Ка-Хем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|