The Last Gunslinger писал(а):
Toa Tahu
Хороший мультик должен быть интересен и детям, и подросткам, и взрослым. Это же кино для всей семьи.
Понятно что для всех но в основном мультики делают для детей,это щас вот начали делать мультики которые нравится всем
_________________
покуда не наступит март за октябрем