|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Привет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
БУРЖУИ!!!!! Шучу. Приветствую. Цитата: И дуй в Клуб Парадоксов. P.S.: Я не создавал темы "Привет", когда был новичком, ибо я есть Ice Cold. Но я приветствую всех, ибо я есть Ice Cold, а не Arsch Kalt.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELLGATE
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Привет |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 8:53 pm Сообщения: 6 Откуда: из темноты Пол:
Элементарная Сила:

|
Воин Тьмы писал(а): Cyber Lewa писал(а): destroyer_ ты сравни себя тебе 11 а ему 17 так что.. не равны Не может быть!!!Лет 12 может,и то странновато...Взрослые пацаны не заводят тем,в которых пишут-привет,я новичок  Мне не 12, а 17 просто я тут новичком был и всё!!!!!!!!!
_________________ берегите души!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Привет |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
HELLGATE писал(а): Воин Тьмы писал(а): Cyber Lewa писал(а): destroyer_ ты сравни себя тебе 11 а ему 17 так что.. не равны Не может быть!!!Лет 12 может,и то странновато...Взрослые пацаны не заводят тем,в которых пишут-привет,я новичок  Мне не 12, а 17 просто я тут новичком был и всё!!!!!!!!! О.. тогда ДРУЗЬЯ!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELLGATE
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Привет |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 8:53 pm Сообщения: 6 Откуда: из темноты Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of magnetism писал(а): я тоже новый Привет. Как дела? Чё новенького?
_________________ берегите души!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Привет |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
HELLGATE писал(а): Toa of magnetism писал(а): я тоже новый Привет. Как дела? Чё новенького? а это уже оффтоп (надеюсь ты знаеш что это такое) ну да ладно , ПРИВЕТ! мда у тебя много биониклов а ты знаеш историю бионикла ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Привет |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
HELLGATE писал(а): Toa of magnetism писал(а): я тоже новый Привет. Как дела? Чё новенького? К сожалению это надо писать в Личном Сообщении! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|