|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер Мари писал(а): Сообщать о новой книге сталкер для любителей его. Другими словами... спам?  Есть только одна книга о Зоне, достойная прочтения - "Пикник на обочине" (для ламеров - именно по ней сделана игра S.T.A.L.K.E.R.). Другие - это уже пятый сорт.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер Мари писал(а): http://www.ozon.ru/context/detail/id/3874151/ Появилась новая книга по игре сталкер "Сердце зоны". Куплю обязательно.Я фАНАТ S.T.A.L.K.E.Rа. спасибо что сказал, куплю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Таканувыч
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm Сообщения: 478 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Джаллер Мари писал(а): Сообщать о новой книге сталкер для любителей его. Другими словами... спам?  Есть только одна книга о Зоне, достойная прочтения - "Пикник на обочине" (для ламеров - именно по ней сделана игра S.T.A.L.K.E.R.). Другие - это уже пятый сорт. Да ладно все книги про сталкеров интересны.И ещё сделана по фильму,но в Игромании сказали ,что игра дополняет книгу и фильм.
_________________

 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Неправда, не все. Я одну (первую, не помню, как называется) скачала, прочитала - можно почитать, когда больше нечего делать, но не захватывает она. "Пикник на обочине" читайте, это гораздо лучше! Тем более, что написано Стругацкими! Классика, народ!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Соглашусь с непререкаемой гениальностью Стругацких. Но если я хоть раз услышу, что "Пикник" сделан по игре (это очень, ОЧЕНЬ популярное забулждение среди малолетних фанатов) - забаню сразу. За незнание классики Я читал все первые четыре книги и рецензии на остальные. Мое мнение - из всей серии внимания заслуживает только Василий Орехов, недаром он в ней уже две книги написал. Я очень сильно ждал его "Линию огня")) Вся серия - это, конечно, боевички-пустышки, бОльшую часть которых даже читать не хочется ("Дезертир" - НЕОПИСУЕМО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ книга).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Соглашусь с непререкаемой гениальностью Стругацких. Но если я хоть раз услышу, что "Пикник" сделан по игре (это очень, ОЧЕНЬ популярное забулждение среди малолетних фанатов) - забаню сразу. За незнание классики Я читал все первые четыре книги и рецензии на остальные. Мое мнение - из всей серии внимания заслуживает только Василий Орехов, недаром он в ней уже две книги написал. Я очень сильно ждал его "Линию огня")) Вся серия - это, конечно, боевички-пустышки, бОльшую часть которых даже читать не хочется ("Дезертир" - НЕОПИСУЕМО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ книга). О-Дезертир- отвратительная книга!Ужас...взял почитать!Почитал в магазине 5 минут,вышел,и мне стало плохо...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 12:05 am Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): О-Дезертир- отвратительная книга!Ужас...взял почитать!Почитал в магазине 5 минут,вышел,и мне стало плохо... В таком слуучае мне надо дать медаль о_О Я домучал ее до конца...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 12:09 am Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Virtual Zlicin писал(а): О-Дезертир- отвратительная книга!Ужас...взял почитать!Почитал в магазине 5 минут,вышел,и мне стало плохо... В таком слуучае мне надо дать медаль о_О Я домучал ее до конца...Да? Ты-герой дня! Нет,недели! Я вот заметил,что в книге "Выбор Оружия"-описывается мертвый Гордон Фриман...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 12:16 am Заголовок сообщения: Re: книги сталкер. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Да? Ты-герой дня! Нет,недели! Я вот заметил,что в книге "Выбор Оружия"-описывается мертвый Гордон Фриман... Ну спасибо)) Дык автор книги - один из сценаристов игры, насколько я помню, а в игре труп Гордона тоже был) А еще на обложке "Выбора" у сталкера лицо моего любимого Ильи Новака))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|