| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в группу "Тео Нуи" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): о_О" И что из этого? Это наверное был вопрос. У человека крыша поехала..... Или же просто глюки P.S. Не терплю людей которые не ставят знаков вопроса в вопросительном предложении...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в группу "Тео Нуи" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Drakon писал(а): Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТО МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЮТ!Я НА 49% ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ТЕО НУИ Наберите сначала 100 сообщений - желательно умных - и тогда уже вам открыта дорога сюда. Потому что ламерам-новичкам в игре делать нечего... Да, кстати, вопрос: если у человека меньше 100 сообщений, но он хорошо себя зарекомендовал, не является "ламером-новичком", его примут? Всё-таки, мне кажется, тут не от количества сообщений должно зависеть (их ведь и нафлудить за пару дней можно), а от уровня подготовки пользователя. А раскроется это и за 50 сообщений.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в группу "Тео Нуи" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Drakon писал(а): Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТО МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЮТ!Я НА 49% ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ТЕО НУИ Наберите сначала 100 сообщений - желательно умных - и тогда уже вам открыта дорога сюда. Потому что ламерам-новичкам в игре делать нечего... Да, кстати, вопрос: если у человека меньше 100 сообщений, но он хорошо себя зарекомендовал, не является "ламером-новичком", его примут? Всё-таки, мне кажется, тут не от количества сообщений должно зависеть (их ведь и нафлудить за пару дней можно), а от уровня подготовки пользователя. А раскроется это и за 50 сообщений. Я уже высказывал эту мыслю: Ща стали многие регется для того, что бы поиграть в Тео-Нуи, и от этого стало появляться много флуда....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в группу "Тео Нуи" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Drakon писал(а): Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТО МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЮТ!Я НА 49% ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ТЕО НУИ Наберите сначала 100 сообщений - желательно умных - и тогда уже вам открыта дорога сюда. Потому что ламерам-новичкам в игре делать нечего... Да, кстати, вопрос: если у человека меньше 100 сообщений, но он хорошо себя зарекомендовал, не является "ламером-новичком", его примут? Всё-таки, мне кажется, тут не от количества сообщений должно зависеть (их ведь и нафлудить за пару дней можно), а от уровня подготовки пользователя. А раскроется это и за 50 сообщений. Вот ТВист себя зарекомендовал (он же РаптоР),но Аккрет его не хочет принять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|