| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): destroyer_, тебе лучше этого не знать. Ибо рано! И просвещать, кстати, не вздумайте, а то забаню. Да мы и не собирались
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Фильм про зверюшек-садистов. Мазахисты. destroyer_ писал(а): Toa Tahu писал(а): Рудака писал(а): Toa Tahu писал(а): Почему рано я много раз этот мульт смотрел Но это не значит, что тебе можно его смотреть. Нет, смотреть-то вы, конечно, можете, но в вашем возрасте это нехорошо. Можно, знаете, и порнуху смотреть в 12 лет, но что хорошего из этого выйдет? Ничего. ну да ты права а порнуху кстати смотрят только озабоченные А что такое парнуха?  Уууууу! Ну у нас и люди..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Мих@ писал(а): ] Уууууу! Ну у нас и люди.. А что такое? Зверюшки не мазахисты! Ето те кто придумал мультик наверно так себя мучали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
*Покопался в интернете* *Посмотрел про какого-то лося...* *Бурная реакция* *Тошнит* *Опять тошнит* *Снова тошнит* *"БЛЭЭЭ!!!"* Тоа Конгу, вас за это в баню садить надо! "БЭЭЭЭ!!!"(Снова стошнило)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): по мне так мульфильмы смешные,(зря ссылку вырезали!) и меня не тошнит! Ну меня тоже!Я ваще ржу!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Не вижу в этих мультиках ничего особо ужасного (Скоро буду ставить копирайт на эту фразу...). Просто смотреть надо адекватно воспринимающим людям. В этих мультиках не больше зла, чем в жестоких играх или фильмах ужасов. Несколько не понял высказывание Zlicin'a про свастику. Наци-то там каким боком? Или я что-то пропустил?
И вообще, знаете, я уж лучше буду смотреть это, чем отвратительные мультики Warner Brothers, в которых насилия ничуть не меньше - просто оно завуалировано отсутствием реальных последствий того, что творится на экране. Совершенно прав.Если бы у Диснея и Варнера была бы кровь, продовали-бы только от двадцати...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 10:40 am Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
toakongu660 писал(а): happt tree friends-известные мультики про животных вот ссылка но не для слабонервных там крови... ... так что ... <<вырезано>> Раньше он шёл по 2х2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 10:43 am Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Про Дисней я ничего не говорил. У Диснея по большей части хорошие, качественные, добрые мультики. Взять сериалы... тех же "Тимона и Пумбу" или "Чипа и Дейла" - насилия там нету, а смотреть почему-то приятней, чем "Looney Tunes". Цитата: Раньше он шёл по 2х2. А потом его запретили, и теперь 2х2 радостно стебётся над любой цензурой вообще, что мне лично очень нравится 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 10:48 am Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): toakongu660 писал(а): happt tree friends-известные мультики про животных вот ссылка но не для слабонервных там крови... ... так что ... <<вырезано>> Раньше он шёл по 2х2. А щас он идёт по MTV
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт июн 20, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tahu писал(а): ZAKTAN писал(а): toakongu660 писал(а): happt tree friends-известные мультики про животных вот ссылка но не для слабонервных там крови... ... так что ... <<вырезано>> Раньше он шёл по 2х2. А щас он идёт по MTV Ура!!!!!Во сколько???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Сб июн 21, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: happy tree friends |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
тошнит меня от этого мульта...  а юмор здесь правда, чёрный ссылку вырезать бесполезно-кто хочет, тот всегда найдёт имхо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|