Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Нет, просто я сейчас снимаю рекламный ролик к своему фильму, где все эти биониклы поют эту песню.
Ооооо... У меня нет слов.
Рудака писал(а):
Вообще, если вы не умеете писать стихи, то и не пишите! Пишите прозу. Это всяко лучше, чем так коверкать уже готовое.
Насчёт "это не смешно" - я не знаю, какую цель преследовал Танок, но мне кажется, это сделано не с целью "чтобы смешно было".

Ой, я тут просто вспомнил один бред, сочинённый мною лично.
