 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 11:53 am Заголовок сообщения: Достижения Пиро и Русская озвучка! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так,сегодня,личног я,узнал о выпущенной озвучке TF2.
Ход постановки-
Запускаем Стим-Кликаем на Team Fortress 2 правой кнопкой-Свойства-Languahe-Выбираем Русский Язык.
Качатся будет ОЧЕНЬ долго,поэтому лучше запастись пару-другой хороших игр и провести жто время не смотрч на проценты,идущие словно Хеви с Сашами.
Как я узнал озвучка может быть ЗАУБОГОЙ, так что если вы не полюбили голоса,которые были тут выложены,вам ее качать ТОЧНО не стоит.
Достижения ПУРО-
Запальный огонь (Combined Fire) : Добейте при помощи дробовика 20 горящих врагов.
Брандмауэр (Firewall) : Сожгите пять шпионов, поставивших жучок на дружественные постройки.
Кулинарная книга (Cooking the Books) : Сожгите пять врагов, несущих ваши разведданные.
Спонтанное возгорание (Spontaneous Combustion) : Сожгите 10 Шпионов под маскировкой.
Кто на новенького? (Trailblazer) : Сожгите 10 врагов, которые недавно использовали телепортер.
Пожарь в лагере! (Camp Fire) : Убейте три врага , находящихся в одном секторе.
Дровосек (Lumberjack) : За одну жизнь убейте трёх врагов топором.
Остро наточенный (Clearcutter) : За одну жизнь убейте шестерых врагов топором.
С огнём в глазах (Firewatch): Зажгите 10 целящихся снайперов.
(Burn Ward) : Сожгите 3 медика со 100-процентным убер-зарядом.
Жареный Бекон (Makin' Bacon) : Сожгите 50 Пулемётчиков.
План Б (Plan B ) : Убейте 10 врагов под водой.
Пиротехника (Pyrotechnics) : Убейте 3 врага находясь под убер-зарядом.
Горячий металл (Arsonist) : Разрушьте 50 построек Инженера.
Управляемое горение (Controlled Burn): Сожгите 50 врагов, захватывающих вашу контрольную точку.
Ничья (Dead Heat) : Убейте врага , в том время как он убьёт вас.
Посадочные огни (Pilot Light): Зажгите Солдата, в то время как он находится в полёте.
Холодильник в огне (Freezer Burn) : Сделайте так, чтобы на посмертной картинке убитый противник увидел ваши насмешки над своим трупом.
Обжигающий пятки (Hot on Your Heels) : Убейте 50 врагов огнемётом сзади.
Следующий! (Next of Kindling) : Зажгите врага, и Санитара, излечивающего его.
Ожог второй степени (Second Degree Burn) : Убейте горящего врага, который был подожжён другим Поджигателем.
Жареная сосиска (Weenie Roast) : Подожгите двух скаутов в одновременно.
Крещение Огнем (Baptism by Fire) : Вынудите 10 горящих врагов залесть в воду.
Зажги и забудь (Fire and Forget) : Убейте 15 врагов, в то время как вы будете мертвы.
Я горю! (I Fry) : Зажгите 10 замаскированных Шпионов.
OMGWTFBBQ : Убейте врага под насмешкой.
Огоньку ? (Got A Light?) : Зажгите вражеского Шпиона, в то время как он щелкает сигаретой.
Барбекю (BarbeQueQ) : Заставьте врага - жертву покинуть сервер.
Танец жертвы (Dance Dance Immolation) : Убейте 3 врагов, в то время как они насмехаются .
Горячее (Hotshot) : Убейте Солдата с отраженной критической ракетой.
Пожарник (Firefighter) : Убейте 500 врагов.
Начальник пожарной охраны (Fire Chief) : Убейте 1000 врагов.
Привлекающий внимание (Attention Getter) : Зажгите 100 врагов Ослепителем.
Пиромансер (Pyromancer) : Наберите 1.000.000 пунктов ущерба от пожара.
Горячая картошка (Hot Potato): Отразите 100 летящих в вас снарядов потоком сжатого воздуха.
Переведено by Painkilla с TF-2.ORG.
Прошу всех отписаться здесь.Озвучка у меня только еще на 10%, так что я еще посмотрю...панятна?
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Достижения Пиро и Русская озвучка! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А зачем две темы?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Достижения Пиро и Русская озвучка! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tahu писал(а): А зачем две темы? А у тебя сил только на это хватило?Илои сообшения небираем "масочки"? Я случайно создал,зачем нубничать... 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Достижения Пиро и Русская озвучка! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Toa Tahu писал(а): А зачем две темы? А у тебя сил только на это хватило?Илои сообшения небираем "масочки"?  Знаешь количество сообщений мне по барабану
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт июн 19, 2008 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Достижения Пиро и Русская озвучка! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
KOPAKA-NUVA писал(а): Virtual Zlicin ты что так нанего сразу набросился? Просто,понимаешь...когда засоряют тему..."Они хотят разрушить уничтожить и свергнуть мой город! Эти сволочи даже не понимают- я угрохал всю свою жизнь на него!Я не хочу жить в СССР и в Америке! "- цитата Эндрю Райна. Toa Tahu писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Toa Tahu писал(а): А зачем две темы? А у тебя сил только на это хватило?Илои сообшения небираем "масочки"?  Знаешь количество сообщений мне по барабану Ну тогда...сорри...кстати,от темы не удаляемся,как вам?
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Достижения Пиро и Русская озвучка! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): Ур-р-ра!!! Хоть сейчас узнал, как делать достижения! )) Вирт, огромная просьба сделать тоже, но за медика!  "Диспенсер в процессе постройки."
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|