Нер-Зул писал(а):
Зейкан писал(а):
Так не получится... Создается то произвольно. Я вобще на первом.
Когда нажимаешь "Вход" после активации аккаунта, появляется таблица с серверами.
да она появляется, но также нет твоего профиля, с твоим уровнем и так далее...
