| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Война со Тьмой. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
-Роковой_Воин- писал(а): Fisk писал(а): класс , я канешо полностью ещё не упел прочесть , но всёравно , КЛАСС П.С. ещё-б картинки  Пасиба.А картинками пусть занимаются профессионалы.  а вопрос : а в твоей легенде таканува какой ? (2008 или 2003 )
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Война со Тьмой. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): -Роковой_Воин- писал(а): Fisk писал(а): класс , я канешо полностью ещё не упел прочесть , но всёравно , КЛАСС П.С. ещё-б картинки  Пасиба.А картинками пусть занимаются профессионалы.  а вопрос : а в твоей легенде таканува какой ? (2008 или 2003 ) Читай 1-ю главу или 5-ю.(2008)
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пн июн 23, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Война со Тьмой. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что никому не интересно... Ну чтож,вышла новая глава! Глава 6.Тоа Вахи. Тоа в серой броне,Тоа в красной броне,Тоа в чёрной броне и Тоа в белой броне шли по берегу Материка.Серый Тоа был в плохом настроении. -Гетрон,всё в порядке?Ты последнее время плохо себя чувствуешь.Что-то не так?-спросил Тоа в чёрных доспехах у серого Тоа. -Тебе не понять,Ониру.Я и вообще вся наша команда-пешки!Простые четыре Тоа,-ответил Гетрон. -Да брось!Помнишь как ты победил Макуту Карха?-попытался взбодрить его Тоа в красной броне. -Хватит меня утешать!Арг,ты уже меня уморил!Я одолел слабого Макуту,очень слабого.Китур,а ты что скажешь?Что ты будешь делать?-спросил у белого Тоа Гетрон. -А я обязан что-то делать?Мы вместе готовы и можем свернуть горы!Ты-Тоа Гравитации,я-Тоа Льда,Ониру-Тоа Земли,а Арг-Тоа Огня!-Вспылил Китур. -Вы правы.Я же ваш лидер.Я должен вести себя подобающе.-Ответил Тоа Гравитации. Вдруг какой-то странный оранжевый предмет привлёк внимание Гетрона.Тоа протянул руку и поднял предмет. Это была ржавая маска канохи с открытым верхом.На ней виднелись трещины. -Что это такое?-спросил Ониру. -Безделушка,-ответил Тоа Гравитации и бросил маску на камни. Маска разбилась и её куски влетели в каждого из четырёх Тоа.Золотая энергия разползлась по конечностям,и...они стояли снова,но их броня и маски потерпели глобальные изменения.
Продолжение следует
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|