|
Антти
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Трилогия. Очень интересная трилогия. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я терпеть не могу по школьной программе читать книги...Тем более ЭТО.
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Трилогия. Очень интересная трилогия. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Воин Тьмы писал(а): Я терпеть не могу по школьной программе читать книги...Тем более ЭТО. Но, как говорится, "надо, Федя, надо..." Я тоже не люблю читать по программе - по-моему, этого вообще никто не любит. Но тут уже не спрашивают, любишь ты или нет. Если хочешь хорошо учиться, то школьную программу осваивать надо. А по возможности выходить за её пределы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Трилогия. Очень интересная трилогия. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Воин Тьмы писал(а): Я терпеть не могу по школьной программе читать книги...Тем более ЭТО. Но, как говорится, "надо, Федя, надо..." Я тоже не люблю читать по программе - по-моему, этого вообще никто не любит. Но тут уже не спрашивают, любишь ты или нет. Если хочешь хорошо учиться, то школьную программу осваивать надо. А по возможности выходить за её пределы. Рудака ... я тебя очень прошу закрой эту тему !! 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Трилогия. Очень интересная трилогия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): Рудака писал(а): Воин Тьмы писал(а): Я терпеть не могу по школьной программе читать книги...Тем более ЭТО. Но, как говорится, "надо, Федя, надо..." Я тоже не люблю читать по программе - по-моему, этого вообще никто не любит. Но тут уже не спрашивают, любишь ты или нет. Если хочешь хорошо учиться, то школьную программу осваивать надо. А по возможности выходить за её пределы. Рудака ... я тебя очень прошу закрой эту тему !!  Тема не твоя 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Трилогия. Очень интересная трилогия. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): Fisk писал(а): Рудака писал(а): Воин Тьмы писал(а): Я терпеть не могу по школьной программе читать книги...Тем более ЭТО. Но, как говорится, "надо, Федя, надо..." Я тоже не люблю читать по программе - по-моему, этого вообще никто не любит. Но тут уже не спрашивают, любишь ты или нет. Если хочешь хорошо учиться, то школьную программу осваивать надо. А по возможности выходить за её пределы. Рудака ... я тебя очень прошу закрой эту тему !!  Тема не твоя  я знаю , я же не игоист ну вот и сказал за компанию , потомучто тема безсмысленна Цитата: и ктобы говорил , Игника, помниш как ты настойчиво пытался закрыть мои темы !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Трилогия. Очень интересная трилогия. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fisk писал(а): -Тоа Игника- писал(а): Fisk писал(а): Рудака писал(а): Воин Тьмы писал(а): Я терпеть не могу по школьной программе читать книги...Тем более ЭТО. Но, как говорится, "надо, Федя, надо..." Я тоже не люблю читать по программе - по-моему, этого вообще никто не любит. Но тут уже не спрашивают, любишь ты или нет. Если хочешь хорошо учиться, то школьную программу осваивать надо. А по возможности выходить за её пределы. Рудака ... я тебя очень прошу закрой эту тему !!  Тема не твоя  я знаю , я же не игоист ну вот и сказал за компанию , потомучто тема безсмысленна Цитата: и ктобы говорил , Игника, помниш как ты настойчиво пытался закрыть мои темы ! Какие О_о?
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|