The Master писал(а):
В биониклах инсектоиды это все паукообразные твари.Кстати Нидики превратили в инсектоида хотя у него на них фобия
-=MATAU_METRU=- писал(а):
Ну Нидики-то предатель в квадрате, что с ним еще делать?
Idiotto! Cretino! Dubino-barmaglotto!
В этом топике речь идет о старинной серии ЛЕГО Системс девяностых годов под названием "Инсектоиды"!
А вы сразу оффтоп развели! Только это и умеете.