Для начала необходимо
зарегистрироваться.
Цитата:
Но проблема в том, что он не чего не понемает в том как нужно всовлять аватары и банеры.
На самом деле в этом нет ничего сложного и достаточно прочитать
эту тему. Если же какие-то вопросы остались, то пишите в
Официальную тему помощи пользователям форумов RUSBIONICLE, там вам всегда помогут.
-TN-