Toa of magnetism писал(а):
Видел на bionicle.com комиксы называются
- Sneak Peek 1
- Sneak Peek 2
- Sneak Peek 3
Это те комиксы из книги №1
Это только отрывки. Ну, на самом-то деле у меня все эти комиксы в PDF есть, но как же хочется их в руках подержать...
А Озон мне до сих пор не ответил. Странно...