|
alex_TOL
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
|
Matay писал(а): Лива Олда писал(а): Забиваю Battle Droid 8001  ты ему звонил? Чо ты у всех спрашиваешь-то?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
alex_TOL писал(а): Matay писал(а): Лива Олда писал(а): Забиваю Battle Droid 8001  ты ему звонил? Чо ты у всех спрашиваешь-то?! Блин ну интересно, нельзя чтоли? 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
77777
|
Добавлено: Вс июн 15, 2008 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 9:00 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из первых продано: Таху, Лива,Похату. Народ, берите оптом ,буду делать большие скидки. Начинаю прямо сейчас: осталось 27 биониклов, цена за все-8000р.(по 296,3р. за штуку),согласитесь,это ХАЛЯВА! А что,бульдозер никому не нужен,из него ведь можно сделать робота на гусенечном ходу(КРУТО! может получится). Короче, берите побольше, цены обещаю очень "вкусные".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|