 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 4:27 pm Заголовок сообщения: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Так,чилапвеки,все,кто имеет ТФ2(от пиратки до лиц.) стучать в ЛС. Будем снимать фильм на подобии "DON'T Meet the Spy"! Кто не смотрел- посмотрите!Ролик команды tetris-inside. Ролик будет называтся "It's Meet the Sniper FOR RUS." Нам(мне() требуются много людей. ЛОзвучивать Снайпера буду я. Своим хриплым голосом,подбодря английский дух. 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Можно один вопрос? Причем тут Хорус?! Это уже два вопроса!!! 
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Можно один вопрос? Причем тут Хорус?! При том,что так названа моя...мм..."компания"... Типа Тураги Пикчерз. Reidak писал(а): Ждущий писал(а): Можно один вопрос? Причем тут Хорус?! Это уже два вопроса!!!  Рейд,знай-что флудить-уму вредить!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): При том,что так названа моя...мм..."компания"... Ну, Хорус, он, конечно, рулез, но все же...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Virtual Zlicin писал(а): При том,что так названа моя...мм..."компания"... Ну, Хорус, он, конечно, рулез, но все же... Хорус... что-то знакомое... Хаосит? Не надо говорить что я еретик, если не знаю истории вархаммер, это из-за того что у нас в Белой Церкви книг вархи нету... Я могу поучаствать... Могу симитировать акцент... Но я вобще не понимаю о чем проект...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Ждущий писал(а): Virtual Zlicin писал(а): При том,что так названа моя...мм..."компания"... Ну, Хорус, он, конечно, рулез, но все же... Хорус... что-то знакомое... Хаосит? Не надо говорить что я еретик, если не знаю истории вархаммер, это из-за того что у нас в Белой Церкви книг вархи нету... Я могу поучаствать... Могу симитировать акцент... Но я вобще не понимаю о чем проект... Кароч,кто-то один снимает, я,в роли Снайпера, ставлю всем хедшоты бегаю от Спаев(например,спаем должен быть ты) спасаю друзей(например,дружественного солдата) и все это с моими глупым басом шуток.Вам надо выполнять то,что скажу я,например, бежатьи пр. Да,Хорус всех предал,скинув на своих-же войнов вирусные бомбы. Ждущий писал(а): Virtual Zlicin писал(а): При том,что так названа моя...мм..."компания"... Ну, Хорус, он, конечно, рулез, но все же... Ну...не знай.Согласись же,что Левел оф Зиндерманн звучит глупо?Не так-ли?
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Ну если что - я Пуро... Оно мне больше нравится... Только я так понимаю у Пуро голос должен быть приглушен противогазом? Ничего, рацию я умею имитировать, значит и приглушение смогу... Ну,сюхетец типо такого. ДастБоул. Тихое утро(кстати,кто музычку выбирать будет?) Снимаете исде отсюды- http://tf-2.org/-много всякого барахла,и прога для снятия роликов. Снайпер целюийсияща(хе!).Снайпер выстрелил.Крик Хеви. Я отчитаю пару анекдоты. Не...лучше все по-ходу на карте придумать.С фантазией у меня- }{()роще! Может к нам и metal X присоединится...надеюсь,засветимся на сайтах амерекосов PS В конце роллика я хочу поставить русский флаг!Как идея? Сейчас лучше нечего не обьяснять,когда приеду,Зейкан,в ЛС постучу. Скажишь свой нейм, и поиграем. У меня микрофон есть,легче будет.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Посмотрел ролик... жесть!!! Оссобенно понравилось Ха-ха-ха спая))) Вапще ролик жжот (Виртуал, потом подучишь меня игре, я не очень спецеализируюсь на шутерах...) Вот ЧТО_ТО ТИПО этого я и хочу хамутить! Конечно подучу! 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Внимание! Идет набор в команду "Level оf Horus"!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Зейкан писал(а): Посмотрел ролик... жесть!!! Оссобенно понравилось Ха-ха-ха спая))) Вапще ролик жжот (Виртуал, потом подучишь меня игре, я не очень спецеализируюсь на шутерах...) Вот ЧТО_ТО ТИПО этого я и хочу хамутить! Конечно подучу!  И еще, ты мну давал ссылку на патчи для неофициала. Я ее потерял, можешь еще раз дать... И обьясни чтотам нужно где регать и на каком серве ты играешь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|