Evil Accret писал(а):
Вот. Если что могу анимацию легкую сделать или шрифт поменять...:

Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/0806/10/67f41c9aa05f.jpg[/IMG][/URL]
Вау!!!Клево!!!
Зейкан писал(а):
Мая тоже попытался сделать что-то... Это мая первая робота по баннерам, а одновременно и первая робота в анимации.

Тоже супер!!!
Но наверное остановлюсь на первом варианте,спасибо!!!
