Вот довольно неплохая ролевая:
cybertravelСоздатель: форумчанин с РБ. Здесь Зейкан, в ролевухе Zak
Игра пока не очень развита из-за того, что на ней всего лишь 3 активных игрока: я (Atrox), ШВ (Линк) и Зейкан (Zak). Пожалуйста, регестрируйтесь!
Предыстория: Все началось 2403 году. Странное существо наполовину материя, наполовину данные появилось на планете Земля. Захватив все сетевое пространство, оно начало розрастатся и перекрыло доступ к мировой сети Интернет. Это существо получило название… Cybersoul. Существо мозг которого позволяет создавать новые миры на основе графических данных мозга любого человека. Началась эра Киберпространственных путешествий.
Заранее благодарю вас, дорогие друзья.
