KOPAKA-NUVA писал(а):
Matay я не считаю что тема тупая,я тоже это заметил. ты говориш дела? зарегистрированных пользователей на форуме 800 с чем то и у всех дела?!

странно...
Вот именно что заргистророваных... Я недавно считал активных пользователей: их очень мало, около 80. А на сайт приходят в день около 13-16 человек одновременно. Плюс именно из-за того что щас каникулы - многие спят до 14 часов))) И плюс большинство заходит именно вечером. Тему на закрыв, в
сухой лёд (или как там на БЗП говорили?)