даник писал(а):
рудака давай дружить
Ты кому это предлагаешь, о несчастный?..

Со мной тебе скучно будет!

Мне 19 лет, а тебе сколько?.. А вообще - пока не научишься соблюдать правила этого форума (на которые уже не один раз давали ссылку), на моё хорошее расположение можно не надеяться. Ибо, как правильно сказал
destroyer_ - я с флудерами не дружу... Но тут даже не в этом дело, а в разнице в возрасте.