Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж сжал топоры ещё крепче.
-Что ж... Так ли уж ты крут, как говоришь сам? Не думаю, что тебе под силу справиться с нами всеми. Я хочу убедиться в этом...-ТТ смотрел на Тёмного Охотника так, словно тот уже труп. Тоа Гнева коснулся обеими руками своей маски, он направил сконцентрированный взор на ТО и маска Рэйджа вспыхнула серым светом. Гневающий словно боролся с чем-то.
-Гррррррр!!!
Скрытый текст: Показать
Запрос: натравливание всех Тёмных Тоа на Девастатора. Не распространяется на Нуджу, т.к. он-Тоа Льда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Запрос принят... Обновление базы данных...
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Запрос выполнен успешно...
Последствия: Половина Темных Тоа среагировала и атаковала Девастатора.
Цели: Шедо, Фир, Мэтири и Даст.


Четверо ТТ атаковали Дэвастатора.

Скрытый текст: Показать
Так, кто мне напомнит, какие у нас есть в ассортименте силы маски? Хммм... *убежало* Ах, ничего особенного.


Скрытый текст: Показать
Атака Даста: Выстрел разрывной стрелой по ТО.

Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Удачно.
Последствия: Разрыв брони на руке, кровопотеря.

Атака Шедо: Использование силы маски - энерго-вампиризм.

Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Муахаххааха.
Последствия: Огромная потеря энергии, you lose power of telekenesis (ты потерял силу телекинеза на время).

Гаджет:
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
Дэвастатор лишен способности распадатся на песок из-за гигансткой потери энергии.

Фир: Атака зарядом страха.

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3
---
Miss

Мэтири: Атака теневым лучем.

Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5
---
Мима.

Гаджет на Рэйджа - потеря контроля над силой:
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Все ТТ вышли из-под контроля гнева.


Дэвастатор, извини. Я тебя ПЕРДУПРЕЖДАЛА, что ты не в той позиции, чтобы НАМ угрожать - вот тебе и последствия.


Дэвастатор был повален двумя атаками. Остальные Тоа присоединились и теперь все острия теневых оружий были приставлены к его горлу. Нуджу пока остался в стороне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
___This location was closed___
.\_/.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
да поправил, поправил. Да, а от теневой энергии можно было увернуться, да и на гаджет можно было не только мне, а и вам выкинуть.



Темный Охотник слабо дернулся. Он не ожидал атаки четырех Тоа. Как москиты на световой камень...
- Они... уже идут... на Дестрал...- и Дэвастатор потерял сознание.

Энерго-вампиризм - сила маски, дубень. Каким раком ты от нее уклонишься? Уворота такого не найдется в мире. Если только резистом, которого у тебя не наблюдается.

Правлю твой пост - ибо он ужасен.

.\_/.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж тяжело выдохнул воздух из лёгких. После такого напряжения, да ещё и на солнце, можно удар схватить. ТТ опёрся руками о колени и теперь говорил:
-Эй! Можно я заберу его себе на пару часов? Хочу вытащить максимум информации из этого бревна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Вообще, я считаю, нам следует вернутся в наш бывший лагерь - там хоть песка нет, да и он нас не найдет,- предложил Хор.- А дальше посмотрим, что будем делать.

- Ты предлагаешь его просто так бросить?- повернулся Нуджу.

- Да. А что нам с ним делать? Убить? Затененный натравит на нас кого покруче, чем Дэвастатор.

Тоа Льда подошел к Тоа Голода.
-Есть вещи и страшнее Затененного, страшнее того страха, что может сделать Фир,- тихо проговорил он.- Если ты трус - бросай охотника тут и уходи. Будь ты по-настоящему мудр, ты бы решил что с ним делать,- Нуджу оглянулся на Рэйджа.- Информации ты из него не получишь, братец. Дэвастатор будет молчать до последнего, и ни твоя, ни моя сила маски не помогут нам вытянут из него информацию.
Нуджу уже знал больше, чем думали остальные, и пока не собирался что-либо говорить им. Хотя потом может быть слишком поздно.
- Темные Охотники хотят основать здесь базу, чтобы следить за происходящим,- он указал на голову Охотника.- Он об этом подумал, как появился здесь.

Скрытый текст: Показать
Примечание: Дэваст в отключке на пару ходов. Следующий ходит Раскир.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гнева, наконец, выпрямился в полный рост.
-Поддерживаю идею с лагерем, Хор,-Рэйдж повернулся к остальным Тёмным Тоа:-А вы как считаете, братья и сёстры?-
-Предлагаю взять этого Охотника пока что в плен, он может нам здорово пригодиться... Чтобы хоть как-то отстрочить свою смерть, когда нам найдёт Затенённый... И кстати, где Пойзон?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ты правда так глуп, Рэйдж?!- гневно повернулся Нуджу.- Он просочится сквозь все, когда очухается. Нам нужно решать что с ним делать сейчас!

- Успокойся, Нуджу...- Тоа Голода положил руку ему на плечо.

- Я спокоен!!!- Тоа дернулся и удалился от толпы, сев на камень.

- Ох... Пойзон сейчас на Дестрале - незнаю, зачем он там,- ответил Даст, перебрасывая камень из одной руки в другую.- С лагерем я согласен.
Остальные Тоа тоже закивали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-ИЗВИНИ, Нуджу!-пафосно съязвил Тоа Рэйдж:-Подумаешь, на пару секунд забыл о способностях этого парня...-сбавив голос, добавил ТТ. Вдруг, он принял воодушевлённый вид.
-Итак, предлагаю уже сейчас сворачивать лагерь двигаться к Ка-Хем! А Тёмного Охотника лучше сбросить в Великую Реку.-в следующий момент Рэйдж двинулся к своей палатке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
будет неплохо, если попаду на теневую сторону :^_^:


ТО очутился в дымке, где видел этого ненавистного ему Рэйджа, он чтото упоминал про бревно и про реку.... Думая, что его слышат, он крикнул:
-что вы тут сиидите?!!! Наши уже идут! Заройтесь в бункере и сидите там!-

но его враги слышали только:
Чт....сиди......заройтесь!

и почемуто добавил:
....гопники...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
New последовательность:
Раскир
Дэвастатор
Аккрет



Нуджу стоял спиной к лагерю, в его голове боролись два сознания - Сознание Тоа-Героя, который все пытается исправить, но слабнет и понимает, что он ничто перед Сознанием Темного Тоа. (Келан, сори за немного спертую идею, но она у меня давно уже назрела =))
Я никогда не стану Темным!.. Сссстанешшшь... Ты будешшшшь разсссдавленнн... НЕТ! Даааасссс... Уссссни...
Последние проблески созанния провалились в черноту глаз Тоа. Взгляд стал на мгновение пустым, но потом краснота начала выплывать наружу, к нему возвращалось сознание.
Как же я был глуп... Считая, что смогу вернуть своих братьев и сестер к свету... Что сам вернусь... Неееет...
Доспехи Тоа снова стали блестяще черными, мышечные ткани, голубые, стали цвета крови. Тоа повернулся к лагерю лиуом и посмотрел на Дэвастатора. Некогда ледяная, клеймора налилась тенью и стала темного синего оттенка и обратилась в застывший кристалл, но позже разбилась на осколки, осыпавшие песок.
Но Аид... Что Аид?.. Он ничто - лишь одна проблема, которой скоро станет меньше... (и тут громкое Муахахахах!!! :twisted: )

- Ты смотри-ка,- Мэтири толкнула сидящую рядом Дэтру.- Похоже Нуджу понял, что он есть на самом деле... С возвращением, братец!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж ходил взад-вперёд, пятаясь придумать, что же им сделать с этим тяжеленным Тёмным Охотником. Краем глаза он увидел, как Нуджу сдерживает внутреннюю агонию. Тоа Гнева не было ясно, чем она вызвана. Телескопическая линза на левом глазу немного выдвинулась, и тут Раж увидел, как резко меняется выражение лица бывшего Тоа Льда.
-Давай, Нуджу! Давай! Ты сможешь искоренить те слабости, которые поработили тебя!-Рэйдж мысленно болел за Тёмного Нуджу. Через некоторое время перед всеми ТТ стоял когда-то потерянный для них всех брат. Это был Нуджу, тот самый Нуджу, которого они знали. Хладнокровный и жестокий...
-Приветствую тебя...Брат...-Рэйдж довольно ухмыльнулся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
И на этом моменте за кадром еще одно громкое Муахахахаха!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Ты становишься предсказуемой))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это была комната - с одной стороны белая, светлая. С другой черная. Черная сейчас преобладала и в комнате остался лишь лучик света. В этой светлой полоске лежал белый Тоа - Нуджу, каким он себя помнил - Матораном, ставшим Тоа. Он был избит, свернутый в калач, прижавшийся к стене, он изредка всхлипывал. Напротив мимо прохаживался высокий черный Тоа. Его силуэт невозможно было заличить, только два красных глаза, один из которых светился точкой, а второй перекрестием.
- Хватит ныть, слабак!- взорвался Темный.- Я не уйду - ты побежден.
- Уходи, ты мне не нужен...
- Что ты сказал?- Темный повернулся к белому комку доспехов.
- Ты... мне не нужен... Убирайся...
Темный подбежал к трясущемуся светлому и поднял того за горло, прижав к стене.
- Слабый и глупый Маторан в доспехах Тоа - что ты можешь против нас, против теней?
- Вы не чувствуете такого, как искренняя любовь и дружба.
- А что вы? Вы плачите, каждый раз узнавая о смерти, каждый раз убиваетесь а потом мстите... И становитесь нами... Меня создали из тебя, Нуджу. Твой братец посчитал, что справившись с тобой еще раз, справится и во второй?
- Он... Арггххх...- Нуджу задыхался.- Убил тебя!
- Я бессмертен, глупый Маторан. Тени живут вечно...- он бросил Нуджу на пол.- А теперь сгинь, слабак!
- Нет!- светлый ответил пинком в ногу, от чего темный расхохотался.
- Посмотри, кому ты такой нужен - никчемный, слабый и бессильный? Сострадание - слабость, как и все остальное, присущее вам.
- Именно это и поддерживает нас!- протестовал светлый.
- Вы погибаете, из-за состродания... Спасая раненых, когда знаешь, что помочь им нельзя.. Рвете себе глотку, чтобы другие остались живы... А сами дохните, думая, что совершили благородный поступок...
- Так и есть!..
- Где был твой братец Вакама, когда ты подыхал в пещере, напившись энергитического протодермиса?!- Темный наклонился в притык к светлому и орал.- Где были твои друзья, когда ты сидел в коме, в глубоком сне в самой глубине архивов?! Где была твоя любовь, когда тебе было мучительно больно?! ГДЕ, КАРЗАХНИ ПОБЕРИ?! Я один помог выжить тебе, Нуджу, я один спас нас всех!!!
Это было более чем убедительным. Это было той самой горькой правдой. Светлый Тоа мучительно простонал от боли.
- Мне больно...
- Ничего, скоро боль пройдет, когда из жизни уйдет твой верный братишка номер один - Аид.
- Нет, ты не можешь так поступить!!!- взмолился он.
- Могу... Убив его, я лишу тебя надежды и тогда ты станешь мной... Мы станем одним целым... Но я буду всегда править в твоем разуме, Нуджу...


Все это оборвалось так же внезапно, как и началось. Нуджу посмотрел Рэйджу в глаза.
- У тебя есть более широкий эмоциональный диапазон, чем эта ухмылка?- спросил он, сам ухмыляясь. А в глазах все еще стояли отблески того сознания...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB