|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июн 12, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: шокирующие фотки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
А зачем выставлять эти "шокирующие фотки"? Вам ещё рано!  Если серьёзно - не надо таскать сюда никаких сенсаций, тем более, связанных с катастрофами. Вы тащите сюда фотографии со всевозможных интернет-помоек. Именно помоек! Что эти "призраки" ваши, что вот эти фотографии взяты из помойки. Я вам точно говорю: сайты "обо всём" с кучей фотографий, типа Fishki.net - там нет ничего, кроме всяческого мусора. Я на такие не захожу вообще, потому что ничего, заслуживающего внимания, там нет! CRAZY MAN писал(а): зачем писать "внимание вопрос"-мы чо тормоза?(типа чтобы мы подготовились  ) Для эффекта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Чт июн 12, 2008 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: шокирующие фотки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): LP,сделай чето типа клуба парадоксов я свое участие гарантирую  Парадоксы рулят! Я участвовать не буду, ибо Клуб Парадоксов превыше всего.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Турага Макута и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|