-В@К@М@- писал(а):
Вы ополоумели,какие на хрен предупреждения?Давайте уже за всё ставить преды,чтоб как в тюрьме...

Успокойся, а?.. Вы просто неправильно на это реагируете. Сами сядьте и хорошо подумайте - а так ли уж нужен вам этот дурацкий жаргон? Думаю, все вы придёте к выводу, что без него можно обойтись, и не так уж это снижает радость от общения на форуме. Да и вообще - ну нет в этом ничего прикольного, крутого и даже просто забавного. Почему все наши уважаемые пользователи (я не про администрацию говорю - нам это "по долгу службы" положено, а про таких, как, например,
The Last Gunslinger) спокойно обходятся без всяких жаргонов? Раз они могут, то и вы можете! Просто посмотрите с другой точки зрения на это. И скажите спасибо, что я вам за неграмотность не ставлю предупреждения! А иногда ну очень хочется, честное слово...