Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Lost Planet
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm
Сообщения: 668
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура товарищи! Она вышла и на PC! :winner:

Изображение
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Российский статус: локализуется, выход планируется на июнь 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык: английский

Об игре:
Новая версия популярного фантастического блокбастера с вариантами онлайн-соревнований, уникальными возможностями сетевой игры, боевыми аренами и картами.

На далекой планете Е.Д.Н.III, где царит вечная зима, жизнь и смерть ходят рука об руку. Исконные обитатели планеты, насекомоподобные Акриды, представляют огромную опасность для немногочисленых колонистов - и вместе с тем становятся единственной надеждой на выживание для тех, кто рискует бросить вызов ледяной пустыне. Только Акриды могут дать тепло, столь необходимое человеку - если, конечно, у того хватит смелости вступить в схватку с кровожадными хищниками. С оружием в руках игрокам предстоит пройти двенадцать сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества.

Отважных покорителей Lost Planet ждут новые испытания: поклонникам сетевых баталий игра предложит огромный выбор многопользовательских режимов, персонажей и карт, в том числе созданных эксклюзивно для Lost Planet Colonies. Сражаясь друг против друга, участники будут объединяться в отряды, похищать у конкурентов трофеи или защищать принадлежащую команде Боевую машину (БМ). Кроме того, пользователям впервые разрешат выступить на стороне Акридов, и на собственном опыте узнать, на что способны свирепые хозяева Е.Д.Н.III.

Особенности игры:
- Новые испытания. Добрались до финала целыми и невредимыми? Тогда попробуйте улучшить собственные навыки, уничтожая противников в Score Mode, проверьте на прочность каждого из боссов игры в Trial Battle или устройте тотальную зачистку планеты в режиме Off Limit, используя самое разрушительное оружие.
- Новые возможности. Шесть дополнительных вариантов онлайн-соревнований для командной игры и сражений в режиме "все против всех", разнообразная экипировка, пять новых персонажей и четыре уникальные боевые арены, расположенные не только на поверхности планеты, но и в открытом космосе.
- Новые противники. Владельцам РС-версии Lost Planet Colonies впервые представится шанс помериться силами с поклонниками Xbox 360, благодаря совместимости сетевых служб Windows – LIVE и Xbox Live!

Сижу играю и хочу сказать что игра просто супер пупер! :D

(Инфа взята с http://www.progs.kiev.ua)

_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!
Изображение
<<Последняя строчка вырезана цензурой>>

Скрытый текст: Показать
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lost Planet
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сцуко, не пошла еще летом.
Обычная версия чуть ли не год назад уже вышла) Надо было подписать в названии темы, что это Colonies.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Lost Planet
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am
Сообщения: 621
Откуда: Vertania
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Сцуко, не пошла еще летом.
я тоже тем летом купил,но так и не поиграл,дополнение через стим качать замучеешся!(точно не знаю,но больше 600 мб )у,меня всё время связь обрывалась,да ещё скорость низкая,сайт был перегружен,теперь вот лижит-пылится!

_________________
-F A-

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Lost Planet
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Flame Alchemist писал(а):
я тоже тем летом купил,но так и не поиграл,дополнение через стим качать замучеешся!(точно не знаю,но больше 600 мб )у,меня всё время связь обрывалась,да ещё скорость низкая,сайт был перегружен,теперь вот лижит-пылится!

Но у тебя хоть не было Unknown Software Exception...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB