поздно,йа... (механическим голосом) внимание! система самоуничтожения включится через 5!4!3!2!1! *взрыыыыыв!!!!!!!*
ребячество...
я прикололся!видеш ся когд будто сразу родился начальником (так вот кто издевается над равшаном и жумшутом

)
Витя писал(а):
Кстати, преступление пишется через "е"...
...и исправь свою подпись кстати. У тебя не сайт а форум...
а вот ЭТО(!) уже оффтоп чистой воды

[